• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
васильев олег сказал(а):
loed ,посоветуйте базу на конец февраля ,3-4 дня на 4 чела со льда ловля.плииииз.
Вот не дорогая база
http://www.intast.r u/rest/astra.shtml (только ru без пробела т.к. админы почемуто ссылки мои запретили) Там зимой у них работают коттеджи и номера в блоке. Только я вот сомневаюсь насчет льда в конце февраля, лед может и будет но сверху будет талая вода, т.к по прогнозам http://www.intast.r u/news/pogoda.shtml днем до + 3 в это время. Рекомендую дня за 3 до приезда посмотреть прогноз и принимать решение.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 717
Репутация
8 059
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
loed сказал(а):
Вот не дорогая база
http://www.intast.r u/rest/astra.shtml (только ru без пробела т.к. админы почемуто ссылки мои запретили) Там зимой у них работают коттеджи и номера в блоке. Только я вот сомневаюсь насчет льда в конце февраля, лед может и будет но сверху будет талая вода, т.к по прогнозам http://www.intast.r u/news/pogoda.shtml днем до + 3 в это время. Рекомендую дня за 3 до приезда посмотреть прогноз и принимать решение.
По базе этой была куча негативных отзывов.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Vadya сказал(а):
По базе этой была куча негативных отзывов.
Пример пожалуйста приведите обоснованный, к виновным будут приняты меры.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 717
Репутация
8 059
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
loed сказал(а):
В интернете по моему в основном отзывы о базах в дельте Волги пишут сами рыбаки когда что то плохо и у человека "накипело", а когда все в норме молча в следующий раз туда же едут . А отзывы хорошие в большинстве случаев это заказ или продвижение своей базы (знаю всю эту кухню и что по чем т.к. уже несколько лет занимаюсь организацией рыбалки в дельте Волги)
Я с Вами не согласен, десять лет езжу в "Парус" в Хмелевке, никаких финансовых обязательств не имею перед данной базой, и продвигать не желаю, просто хороший сервис за малые деньги.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Fillatoff сказал(а):
Я с Вами не согласен, десять лет езжу в "Парус" в Хмелевке, никаких финансовых обязательств не имею перед данной базой, и продвигать не желаю, просто хороший сервис за малые деньги.
Я же написал "в большинстве случаев". Насчет Паруса согласен, база хорошая в отношении цена-качество, 2 года туда людей отправлял пока хозяева базы не сменились. Как сейчас, не знаю, врать не буду.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 717
Репутация
8 059
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
loed сказал(а):
Я же написал "в большинстве случаев". Насчет Паруса согласен, база хорошая в отношении цена-качество, 2 года туда людей отправлял пока хозяева базы не сменились. Как сейчас, не знаю, врать не буду.
А когда там хозяева сменились? Был последний раз 07 ноября 2007 года, хозяйкой оставалась Ларина Вера Петровна (она сестра хозяина).
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Fillatoff сказал(а):
А когда там хозяева сменились? Был последний раз 07 ноября 2007 года, хозяйкой оставалась Ларина Вера Петровна (она сестра хозяина).
Вера Петровны так и осталась директором базы я это знаю, а менеджеров офиса в городе поменяли, и как сказала мне Вера Петровна это связанно со сменой хозяев, но на качество работы это не повлияеет. Так что пока там Вера Петровна работает, будет все в порядке.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
васильев олег сказал(а):
Большое спасибо . вчера читал инфу по этой базе.Может посоветуете еще какую чуть выше.
Если выше Астрахани то тут есть http://www.intast.r u/ahtuba/ahtuba.shtml
но по этим базам про зимнюю рыбалку не скажу т.к. зимой туда еще не отправлял людей и отзывов по зимней рыбалки там у меня пока нет.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
loed сказал(а):
Я же написал "в большинстве случаев". Насчет Паруса согласен, база хорошая в отношении цена-качество, 2 года туда людей отправлял пока хозяева базы не сменились. Как сейчас, не знаю, врать не буду.

На " Парусе " был несколько раз. Хорошая база. Плохо, что поблизости идёт разное строительство ( коттеджи вверх по течению и база на Иванчуге ). Также плохо, что теперь нет возможности рыбалки на " Лебяжьем ".
Про " Астру " слышал не только негативные отзывы. Собираюсь туда в апреле. О результатах сообщу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.12.2007
Сообщения
182
Репутация
909
Возраст
54
Откуда
наро-фоминский р-н пос птичное
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Посоветовался с народом и возникают сомнения не по поводу наличия льда или воды на льду. а поводу предпаводкого сброса воды с Волгограда.Тогда останутся только ереки?
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
васильев олег сказал(а):
Посоветовался с народом и возникают сомнения не по поводу наличия льда или воды на льду. а поводу предпаводкого сброса воды с Волгограда.Тогда останутся только ереки?
В худшем случае (если Волгоградской плотине будет что сбрасывать) основные русла может и "размыть" тогда действительно для рыбалки останутся только ереки.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх