• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта. (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2013
Сообщения
316
Репутация
138
Возраст
42
Откуда
Минск
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Вообще, справедливости ради, сколько было заказов в этой ветке без косяков (по качеству, выполнению "хотелок" (выполнение которых вроде как является чуть ли ни УТП ТаймТриала ),комплектации заказа и т.д. )?
При том, что большинство отписывалось при формировании заказа, а не после получения высказывало свое недовольство.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2017
Сообщения
138
Репутация
127
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Вообще, справедливости ради, сколько было заказов в этой ветке без косяков (по качеству, выполнению "хотелок" (выполнение которых вроде как является чуть ли ни УТП ТаймТриала ),комплектации заказа и т.д. )?
При том, что большинство отписывалось при формировании заказа, а не после получения высказывало свое недовольство.
У меня из четырех - ни одного. Когда спрашиваешь высоту транца, отвечают - 40, когда лодка приходит - оказывается 37. Но есть случаи и 31 см, наверное остатки фанеры использовали - не пропадать же добру :)
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
305
Репутация
97
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Экшн куда более для рыбалки приспособлен, чем Варвар, хоть и не так хорошо, как Фишкаяки.
Так никто и не дискутирует какая из лодок больше приспособлена для рыбалки. У каждого свои критерии выбора.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
У меня из четырех - ни одного. Когда спрашиваешь высоту транца, отвечают - 40, когда лодка приходит - оказывается 37. Но есть случаи и 31 см, наверное остатки фанеры использовали - не пропадать же добру :)
Да, с транцем реальный косяк. Мало того что кривой, ещё и низкий, лодка по мелякам будет ходить, и мотором цеплять дно
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 036
Репутация
4 448
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Да, с транцем реальный косяк. Мало того что кривой, ещё и низкий, лодка по мелякам будет ходить, и мотором цеплять дно
Теперь проверяют тщательно, и лодку с разбросом высоты транца более +-1 см при давлении 0.2 атм и плотности ткани 550 г/м2 не пропустят.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
С нами с
04.05.2021
Сообщения
45
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Ярославль
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Мне, как человеку, ждущему отправленный Фишкаяк Эво, тоже немного трепетно. Я в Канаде, обратно посылать не выход.
Ну можете надеяться на сидушку справа, а придет та, что слева!
2021-07-29 21-49-56.JPG


ЗЫ Выцепил на авито старый фиштрон за 3500 (два раза пользованный), как испытаю, отпишусь!
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Ну можете надеяться на сидушку справа, а придет та, что слева!
Посмотреть вложение 9325324


ЗЫ Выцепил на авито старый фиштрон за 3500 (два раза пользованный), как испытаю, отпишусь!

А у меня какой? Судя по всему старого образца с длинной спинкой
2021-07-29_23-00-51.png 2021-07-29_23-01-18.png
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
С нами с
04.05.2021
Сообщения
45
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Ярославль
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 036
Репутация
4 448
Возраст
44
Откуда
SPb
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
"Нового образца" есть только в фишкаячных размерах (40х40). Для других лодок с иной шириной сидушки выпускаются только Фиштроны старой схемы.
 
С нами с
01.01.2015
Сообщения
91
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
Toronto, Ontario, Canada
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Да, я знаю, что придет штатная сидушка. Если не подойдет, закажу в межсезонье старого образца. Может даже еще удлинним спинку, чтобы как готический трон, с подголовником :)
Мы старались добавить в заказ старую, но не было возможности.
В данный момент это непринципиально, успеть бы получить до сентября. Я привык, что при 195см роста мне вообще мало что подходит в стандартных комплектациях.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Да, я знаю, что придет штатная сидушка. Если не подойдет, закажу в межсезонье старого образца. Может даже еще удлинним спинку, чтобы как готический трон, с подголовником :)
Мы старались добавить в заказ старую, но не было возможности.
В данный момент это непринципиально, успеть бы получить до сентября. Я привык, что при 195см роста мне вообще мало что подходит в стандартных комплектациях.
Если моя вам подойдёт, могу продать. У меня на Фишке банки, трон не нужен
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Приветствую всех. У меня каяк варвар-гигант, и вот думая вкорячить на него хотя бы яму-2, яма-3 наверняка уже будет слишком тяжела. Пробовал ли кто-то делать транец для такого надувного каяка?
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
305
Репутация
97
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
Надувные лодки TIME TRIAL (СПб) для рыбалки, туризма и спорта.
Приветствую всех. У меня каяк варвар-гигант, и вот думая вкорячить на него хотя бы яму-2, яма-3 наверняка уже будет слишком тяжела. Пробовал ли кто-то делать транец для такого надувного каяка?
смотрите пост 705. там правда электромотор, но он весом 8 кг, а яма2 около 10 кг. Разница... понимаете. Большей мощности не нужно. И ещё растяжка из цепочки(чтобы можно было регулировать) от мотора к ближайшему кольцу крепления спинки - для вертикальной фиксации мотора. Или у ТТ посмотрите, но их конструкция очень громоздкая.
 

Сейчас смотрят

Вверх