Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Затычки - это рудимент прошлого, диктуемый тогдашним отсутствием нормального выбора клапанов и насосов. Зачем их используют на относительно современных байдарках - загадка.Одна Каньон - Соло от В.В.
Вторая ТПУ Ехрееdboats...
У обеих затычки, что в лесу из любого сучка вырежешь.
Менял другу в лодке клапан голубева, но фишка в том, что их как грязи и все разные. Фиксатор штуцера не совпал с родным. Теперь или держать шланг надо, или 2 переходника возить.
Гемор короче...
В том то и дело что и лодка неясно с оригинальными клапанами или нет...китайщина!Клапан Голубева - это и есть клапан Голубева, один вид. Остальные (Браво, Премьер и так далее) - похожи, но чуть другие. Наверно, вам какой-то из них подошёл по резьбе . Просто купите нормальный клапан Голубева у нормального продавца, который в них разбирается, или закажите в инете.
Сфоткайте родной клапан крупным планом и попытайтесь в инете найти полный аналог. Или в магазин отнесите клапан и подберите такой же . Если лодка совсем кетайцкая - тогда да, могут быть какие-то свои редкие варианты. Но и под эти случаи можно подогнать штуцер, приставками, например. Или просто поменяйте все клапаны на тот отечественный, который куплен и подошёл по резьбе.В том то и дело что и лодка неясно с оригинальными клапанами или нет...китайщина!
Вот я и говорю гемор...лучше затычка!Сфоткайте родной клапан крупным планом и попытайтесь в инете найти полный аналог. Или в магазин отнесите клапан и подберите такой же . Если лодка совсем кетайцкая - тогда да, могут быть какие-то свои редкие варианты. Но и под эти случаи можно подогнать штуцер, приставками, например. Или просто поменяйте все клапаны на тот отечественный, который куплен и подошёл по резьбе.
Так это ж двухместный сап с большой сидушкой - вперёд сажается пилотесса и командует ээээ.... штурману, куда плытьВаще крутяк
Только вот пилоты истребителей обычно гребут всё же не жопой вперёд, мне так кажецца![]()
Для антуража. Но, в принципе, заблокирует критический крен.А, понял
А хвостовое оперение только для антуражу или какую-то функциональную нагрузку несёт?