• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные кровати,матрацы. (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Надувные кровати,матрацы.
Drey сказал(а):
А что, никто самонадувающимися коврами не пользуется? Вот уже второй год пользую - очень доволен. Один только минус - не столь компактен, как матрас.
Зато тепл и удобен:thumbupq: Я лично THERM-A-RESTом пользуюсь - это самые рабочие и компактные коврики! И ну их нафиг все эти матрацы:yes: Кстати: приличные матрацы делает компания FERRINO, тока они гипертяжелые и довольно дорогие!
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Надувные кровати,матрацы.
Кстати: приличные матрацы делает компания FERRINO, тока они гипертяжелые и довольно дорогие![/quote]




Паша , а они крепкие ? Насколько дорогие , 150 на 200 сколько примерно ?
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 325
Репутация
12 907
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Надувные кровати,матрацы.
Кто-нибудь пользовал надувные кровати Сampingas или Coleman? Стоит брать аль нет? продают здесь. Интекс брал 2 штуки через полгода оба спускать стали за 2-3 часа почти полностью.
__________________
Извините меня но гаранития 2 недели.Это уже наводит на нехорошие мысли.Хоть их и хаят , но у меня матрац надувной двхместный ИНТЕКС.Третий год служит верой и правдой.Правда надо следить за давлением в нем.Зимой из гаража перезжает в квартиру.Нареканий нету.Спали в течении 7 ночей .Я под 130 и друг под 100ю пока доволен
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Надувные кровати,матрацы.
Паша , а они крепкие ? Насколько дорогие , 150 на 200 сколько примерно ?[/QUOTE]
Да, крепкие. Вот только размеров таких нет. Есть 66*193 и 130*193. Точную цену врядли щас скажу, около 3000-3500 р. за большой. Но они этого стоят. Я думаю лет 20 точно протянут, если конечно самому не сгноить:)
 
С нами с
19.07.2008
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Подмосковье
Надувные кровати,матрацы.
У нас Интексы уже лет 5. Из 4-х штук - только один немного спускает, приходится подкачивать раз в 2-3 дня. Эксплуатируем в разных условиях - и на даче, и в палатке на НВ. Спали и вдвоем, и втроем. Претензий нет вообще!
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Надувные кровати,матрацы.
Интекс,больше не возьму ни за что,на 2 месяца его хватило верой и правдой теперь,за спину боюсь не держит он уже как надо,теперь токо в рыбалки и да и поездках недолгих на природу собираюсь использовать.Заказывал в нете,так не купил бы!когда распоковал-сразу понял не серьёзно всё ето!
 

Вложения

  • DSC05764.JPG
    168.7 КБ · Просмотры: 265
    DSC05764.JPG
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Надувные кровати,матрацы.
Решился на покупку Севилор АРБ300, ценник 3100 в комплекте насос с переходником к прикуривателю, привезли, на ночь накачал - к утру сдулся:plamia:, сложилось впечатление что матрасы котрые продавали лет 5-6 назад, служат по сей день (у знакомого интекс по три(!) дня воздух держит), а те что сейчас - ф топку. Позвонил:ranting: сказал что хочу забрать деньги:ranting:, каким-то образом меня уговорили на обмен, сегодня спал на нем - вроде держит, как дальше -время покажет:pardon:.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Надувные кровати,матрацы.
Игорь2007 сказал(а):
сложилось впечатление что матрасы котрые продавали лет 5-6 назад, служат по сей день (у знакомого интекс по три(!) дня воздух держит), а те что сейчас - ф топку.
У меня интексу третий сезон.Начал травить,нашёл дырочку,заклеил. Эксплуатирую практически каждые выхи,и на воде загараем,и в палатке ночуем. Гов-о конечно, но пока служит!:D
 
С нами с
29.01.2008
Сообщения
706
Репутация
50
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г.Дзержинск
Надувные кровати,матрацы.
Взял матрас всего за 1500р нормально, 23см толщина, если правильно помню 195-203см, три дня спокойно обходится без подкачки вот с подушками не повезло какието они не удобные,качается лодочным насосом(от ПВХшки) а сдувать есть отдельная пробка очень удобно не надо каждый раз мипель выкручивать.В течении лета использую 4 дня из 7.тоесть довольно часто.
 
С нами с
31.12.2007
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Обнинск
Надувные кровати,матрацы.
Коллеги посоветуйте чем заклеить интекс?
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Надувные кровати,матрацы.
Если летом то не плохо
а когда чуть прохладнее без одеяла или плета от матраца очень холодно- резина толстая и остывает очень быстро не зависимо от толщины
коврик (как простой так и самонадувающейся)гораздо лучше и надежнее
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
936
Репутация
150
Возраст
49
Откуда
Домодедово М. О.
Надувные кровати,матрацы.
Ну не знаю... Интексом пользую из за отсутствия дома кровати как таковой... по 3 - 5 дней держит воздух :thumbupq: потом подкачал и опять без проблем! :p
 

Вложения

  • P1000300.JPG
    68.4 КБ · Просмотры: 230
    P1000300.JPG

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Надувные кровати,матрацы.
Док сказал(а):
...коврик (как простой так и самонадувающейся)гораздо лучше и надежнее
Братцы, просвятите: что значит "самонадувающийся"?:coolio: Что, его и надувать не надо, он сам это как-то делает, или это просто термин такой, для привлекательности?:neznayu: На сайте FERRINO почитал - там про это умалчивают.
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 948
Репутация
8 584
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Надувные кровати,матрацы.
Старк сказал(а):
Братцы, просвятите: что значит "самонадувающийся"?:coolio:

Когда вы открываете клапан, пена с открытыми порами внутри матраса заполняется воздухом наподобие губки, впитывающей воду. Вы можете дополнительно поддуть коврик, регулируя таким образом его жесткость.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх