• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Надувная кровать Intex 66972 Comfort (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Кровать офигенная,искал такую но именно из-за цены отказался,дороговато,кстати она так и стоила года 3 назад,сейчас снята с производства,пришлось купить другую.Не поучаю но цену стоит пересмотреть...В качестве апа.
 

Вложения

  • image (27).jpeg
    134 КБ · Просмотры: 131
    image (27).jpeg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Кровать офигенная,искал такую но именно из-за цены отказался,дороговато,кстати она так и стоила года 3 назад,сейчас снята с производства,пришлось купить другую.Не поучаю но цену стоит пересмотреть...В качестве апа.
Т.Е. по вашей логике если вы 20 лет назад к примеру купили сруб за 30 тыщ и с отделкой вам обошлось в 50 то сейчас ну прилично дешевле вы должны его продать?..ведь правильно? или когда дело касается именно вашего имущества тут включается какая то другая логика?
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Т.Е. по вашей логике если вы 20 лет назад к примеру купили сруб за 30 тыщ и с отделкой вам обошлось в 50 то сейчас ну прилично дешевле вы должны его продать?..ведь правильно? или когда дело касается именно вашего имущества тут включается какая то другая логика?
Ну я же написал что не поучаю...Но раз спрашиваете то отвечу- продукция Интекс по сути одноразовая и с годами она лучше не становится независимо от того пользуешься ей или нет.У меня уже третья кровать по счету и служит она из опыта от силы 3-4 сезона ,начинает дуть бугры т.к. лопаются перегородки. Не имею привычки кого то поучать тем более в темах о продаже,просто посоветовал пересмотреть цену не более.Это не сруб,это дешевые материалы в интересном фантике,не более.Ну и если рассматривать покупку б.у. вещи а по факту она у вас б.у. то стоит сравнить с ценами на новое в примерно таком же исполнении.Извиняюсь за прямоту,вы сами увидели какую то агрессию в моем посту
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
служит она из опыта от силы 3-4 сезона ,начинает дуть бугры т.к. лопаются перегородки.
Главное для таких матрасов это под палатку подкладывать что то что гарантированно не протыкается..лично я подкладываю самый толстый терпаулин в два слоя и ещё не менее важно качать их китайской улиткой до упору и ничем не добивать... у меня самый первый матрас после того как лёг спать и до утра не дожил... следующий уже 7 лет служит потому что просто когда то прочитал инструкцию.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Главное для таких матрасов это под палатку подкладывать что то что гарантированно не протыкается..лично я подкладываю самый толстый терпаулин в два слоя и ещё не менее важно качать их китайской улиткой до упору и ничем не добивать... у меня самый первый матрас после того как лёг спать и до утра не дожил... следующий уже 7 лет служит потому что просто когда то прочитал инструкцию.
Полностью с вами согласен и в мыслях не было как то принизить ваш товар ,просто вещь специфичная,на любителя,я вот допустим уже ни на что не поменяю такую кровать,пусть даже если и каждый год придется покупать.3-4 года я имел ввиду активной эксплуатации,в моем случае это летом выезды на природу каждую неделю по 3-4 дня ,отсюда и амортизация .Ну и давно слежу за темой,как надумаете снизить цену ,рассмотрю для покупки в запас)))
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Вся эта Интексовская хрень она разного качества..у меня обычный матрас был так он даже на ощупь был тоньше чем эта кровать и эластичность разная...потом надо обязательно подкладывать под матрас что то...лично сложенный терпаулинг кладу.
Вся эта хрень Интексовская одного качества-...овно !!!!Хоть что под неё подкладывай,а она найдёт где себе дыру сделать )))
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Вся эта хрень Интексовская одного качества-...овно !!!!Хоть что под неё подкладывай,а она найдёт где себе дыру сделать )))
Нет,вы не правы,на моем фото выше эта кровать уже три сезона прожила и даже не подкачиваю ,от силы раз в три дня и то из-за перепада температуры.Единственное что боятся эти кровати,тс об этом писал,это перекачки ну и не прыгать как на батуте ,ну и хранить в тепле .
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
33
Репутация
9
Откуда
кемерово
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Почти 2 года лежит без дела, состояние как новая. Кровать сделана из двух частей, внутренний матрас можно использовать отдельно, расцветка двухцветная как фото. Осмотр у меня дома, накачаю если надо. Фото не моё, скачал из инета.
Посмотреть вложение 7027293
Какие размеры у кровати?
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Единственное что боятся эти кровати,тс об этом писал,это перекачки ну и не прыгать как на батуте ,ну и хранить в тепле .
[/QUOTE]
"прыгать как на батуте" детям очень нравится, но после 2х "попрыгушек" 2мя детьми матрасик стал спускать. Они своими пятками так его уделали, что пришлось выкинуть ))))))):rjach:
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Надувная кровать Intex 66972 Comfort
Единственное что боятся эти кровати,тс об этом писал,это перекачки ну и не прыгать как на батуте ,ну и хранить в тепле .
"прыгать как на батуте" детям очень нравится, но после 2х "попрыгушек" 2мя детьми матрасик стал спускать. Они своими пятками так его уделали, что пришлось выкинуть ))))))):rjach:
[/QUOTE]
такая же ерунда ))три выезда с внуками-пять дырок ))
 
  • Cпасибо
Реакции: Look
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх