• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Набережные Челны (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2012
Сообщения
46
Репутация
10
Откуда
Казань
Набережные Челны
Я так понимаю вроде как я первый зарегился? всем привет буду рад общению и знакомству!!!:taschu:
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
153
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Нижнекамск
Набережные Челны
Ваши вроде в татфише сидят... видел фотки совместных встреч, молодцы. Жаль, далековато до вас...
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
Доброго вечера всем , кто занимается или занимался тюнингом лодок ПВХ буду рад пообщатся !!!:helpsmilie:
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
121
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
Привет землякам! Рад новому знакомству, также увлечен рыбалкой, часто появляюсь на нашем Челнинском Татфишере, с тюнингом лодок немного знаком есть много интересных решений и тем, если есть надобность могу помочь.
DimZar привет! Как то не получилось увидеться этим летом, может следующим как ни будь пересечемся!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
Привет всем! Юзаю на Гладиаторе 330 и Тоха 9,8 интересует меня клей для ПВХ хочу носовой рым для якоря-посоветуйте ПЛИЗ!!!
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
121
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
Да с клеем только планирую поработать, хочу вклейку во внутреннюю часть лодки сделать типа ликтроса, в мегастрое ребята могут подсказать, можно задать вопрос на татфишере, там Шумный себе что то клеил и тоже в мегастрое консультировался.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
г.Елабуга
Набережные Челны
Здорово земляки в том году взял лодку,сейчас хочу взять мотор 5 сильный.Подскажите пожалуйста 2ух или 4 тактный взять.Знакомые советуют 2ух с ним проще,а в интернете лазил говорят 4ёх лучше,но возить опять как в десятке???Заранее спасибо!!!
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
121
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
Руслан666, правильно знакомые говорят, бери лучше двухтактник во первых вози как хочешь, во вторых вес, в третьих дешевле! Сам начинал с четырехтактника движки конечно приятные особенно по звуку и холостому ходу, но в том году все таки решился на двухтактник... Думаю не прогадал, много тем перелопатил прежде чем сделал вывод для себя. так что удачи в выборе!
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
39
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
г. Набережные Челны
Набережные Челны
Всем привет! Вчера был в Битьах на фидер ловится язь лёщ ёршь с рассвета и до10 потом смело можно сваливать.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
153
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Нижнекамск
Набережные Челны
DimZar[/URL] привет! Как то не получилось увидеться этим летом, может следующим как ни будь пересечемся![/QUOTE]
Привет! Я теперь в вашем камском детском медицинском центре работаю... частично челнинец ... но выезжаю с семьей с нижнекамска! Обычно выезжаем в две семьи на моей лодке, так что дальность поездки невелика... А так неплохо бы пересечься! :)
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
121
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Набережные Челны
DimZar[/URL] привет! Как то не получилось увидеться этим летом, может следующим как ни будь пересечемся!
Привет! Я теперь в вашем камском детском медицинском центре работаю... частично челнинец ... но выезжаю с семьей с нижнекамска! Обычно выезжаем в две семьи на моей лодке, так что дальность поездки невелика... А так неплохо бы пересечься! :)[/QUOTE]
Приветствую! Давай попробуем состыковаться, в прошлом не получилось, может действительно в этом получится, у меня теперь и лодка побольше! Подъехать смогу хоть куда. тел 917-259-01-семьодин
 

Сейчас смотрят

Вверх