На "Трубе"

С нами с
30.09.2013
Сказали спасибо
1 314
Тема: На "Трубе"
Хлопцы, Озерну знаю не очень здорово, На Трубе, это где? Мож. точку на карте? Заранее благодарен! :)
Посмотрите в этой теме предидущие посты там вся инфа есть, куча дискуссий по этому поводу был, там и точки на картах есть, посмотрите.

С нами с
26.05.2010
Сказали спасибо
55
С нами с
26.05.2010
Сказали спасибо
55
Большое спасибо! :thumbupq: А как подъехать?
Насколько видел, вариантов несколько: кто-то через Вишенки подъезжает, вроде бы практически к воде (т.к. наблюдал припаркованные авто) - сам не ездил. Я езжу через охот. базу., это если ехать со стороны новорязанского шоссе, по А108, после моста Ремяница, практически сразу - поворот налево, дорога упирается в шлагбаум охот хозяйства, на территорию не пускают, приходится парковаться возле вьезда, далее пешком до лунки 300-400мм. (https://yandex.ru/maps/-/CBeMZEGUDB)
Кто-то подъезжает через д.Нововолково, но как я читал вышел, если правильно понял теперь подъезд к воде через храм ограничен.

С нами с
26.05.2010
Сказали спасибо
55
С нами с
08.01.2018
Сказали спасибо
88
Я правильно понимаю ,в так называемую« хотебцевскую трубу» и залив который рядом надо через ферму ехать или ещё есть варианты???Подскажите плиз???Не хочется пол выходного дня потерять на поиски пути(((

Вверх