• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривает: 1)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
18.05.2020
Сообщения
18
Репутация
27
Возраст
54
Откуда
Тверская область, г.Кашин
На Рыбинке
так ты просто смотрел...а я их все уже перепробовал на рыбалке,прежде чем свои делать...и как ты пишешь-никакого функционала...то-вверх башкой висят,что неправильно для ступенчатой проводки...
то- краска слезает почти сразу... :D ,да и цветА-в большинстве фантазийные,не для нашей рыбы...

* хочешь сделать правильно-сделай сам...:yes:
Добрый вечер, Сергей, пожалуйста, подскажите адрес Вашего магазина. Спасибо.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 384
Репутация
11 688
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
На Рыбинке
Добрый вечер, Сергей, пожалуйста, подскажите адрес Вашего магазина. Спасибо.
Отвечу за Сергея.

Рыболовный магазин"РЫБАЧИМ ВМЕСТЕ"г.Углич
РОСТОВСКИЙ проезд, дом 2, 2-й этаж.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
226
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
На Рыбинке
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 466
Репутация
22 400
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
Там очень, мягко сказать, неприветливый продавец - отбил всё желание покупать люпопытные приманки.
Не сочтите за антирекламу.
конечно не сочтём :D:D:D...Слава Богу,адекватных и настоящих рыболовов\покупателей намного больше... :yes: пусть лучше им "любопытные приманки" достанутся... :yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
226
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
На Рыбинке
конечно не сочтём :D:D:D...Слава Богу,адекватных и настоящих рыболовов\покупателей намного больше... :yes: пусть лучше им "любопытные приманки" достанутся... :yes:
SEGA Углич, как вы определили мою "адекватность и настоящесть" при моем посещении вашего магазина, а вы меня и в глаза не видели, - вы умолчали. Потому что вам нужна реклама. Тогда я тоже скажу, что вы - полный неадекват, ненастоящий рыбак и хамовитый субъект.:p
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
940
Репутация
1 402
Возраст
53
Откуда
Фрязино
На Рыбинке
SEGA Углич, как вы определили мою "адекватность и настоящесть" при моем посещении вашего магазина, а вы меня и в глаза не видели, - вы умолчали. Потому что вам нужна реклама. Тогда я тоже скажу, что вы - полный неадекват, ненастоящий рыбак и хамовитый субъект.:p
У Вас видимо, просто "божий дар", вывести человека из душевного равновесия. Других вариантов нет!:eek:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 118
Репутация
5 098
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
На Рыбинке
SEGA Углич, как вы определили мою "адекватность и настоящесть" при моем посещении вашего магазина, а вы меня и в глаза не видели, - вы умолчали. Потому что вам нужна реклама. Тогда я тоже скажу, что вы - полный неадекват, ненастоящий рыбак и хамовитый субъект.:p
Скорее всего это и был сам Серега в магазине ;)
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 466
Репутация
22 400
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
SEGA Углич, как вы определили мою "адекватность и настоящесть" при моем посещении вашего магазина, а вы меня и в глаза не видели, - вы умолчали. Потому что вам нужна реклама. Тогда я тоже скажу, что вы - полный неадекват, ненастоящий рыбак и хамовитый субъект.:p
я про других написАл,настоящих и адекватных...а вот тут и полезло дерьмо... :D ,тут и определять ничего не надо,этого и следовало ожидать...а своим постом вы только подтвердили свою неадекватность...
* так же и определил, как и вы смогли определить,что продавец-"неприветливый".... :D
ведь продавец-это я...:yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
226
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
На Рыбинке
...
* так же и определил, как и вы смогли определить,что продавец-"неприветливый".... :D
ведь продавец-это я...:yes:
SEGA Углич, я "неприветливость продавца" определил просто - по тому, что вы отвечали на 3 простых вопроса даже не повернувшись к клиенту лицом. :( А вы как определили, что в магазин зашли неадекваты?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 466
Репутация
22 400
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
SEGA Углич, я "неприветливость продавца" определил просто - по тому, что вы отвечали на 3 простых вопроса даже не повернувшись к клиенту лицом. :( А вы как определили, что в магазин зашли неадекваты?
я же не написАл,что в магазине это определил:neznayu:...а по этим постам, не по теме ветки,название которой-"НА РЫБИНКЕ" :yes: ...есть претензии,пишите в соответствующие инстанции,а не здесь...не имейте дурной привычки флудить без повода...
а я частенько не поворачиваюсь лицом,потому что всегда работаю на чем нибудь и бросить сразу не могу...все кто заходил,это видят и реагируют адекватно...это впрочем не моё оправдание для вас,даже и не собираюсь этого делать...
 

Сейчас смотрят

Вверх