• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку на Кольский полуостров (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2017
Сообщения
157
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Ессентуки
На рыбалку на Кольский полуостров
Все зависит от цены на проживание. В среднем стоимость от 1500 на человека. Плюс бензин и сопутствующие расходы. Могу поделиться контактами в колвице.
Спасибо! В личку скинте
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
На рыбалку на Кольский полуостров
Да что ж такое?
Я хочу узнать у того человека, который туда съездил, сколько выходит такой отдых?
Дорогу туда я и сам посчитаю.
Меня интересует сколько по деньгам выходит отдых там?!!
Исчерпывающий ответ...
https://www.kuzomen.com/ceny

Ехать лучше ранним летом и в сентябре-октябре..
Меньше всякого летающего зверья...
В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ-жесть..
Водку в накомарнике пить очень неприятно..
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
520
Репутация
2 934
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
На рыбалку на Кольский полуостров
Да вообще там делать нечего. Рыбы не осталось. Медведей развелось, что скоро в палатку будут заглядывать, плюс волк.
Для любителей поиграть в прятки, сами знаете с кем, самое то. А рыбу можно и по ближе половить.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
На рыбалку на Кольский полуостров
Да что ж такое? Я хочу узнать у того человека, который туда съездил, сколько выходит такой отдых? Дорогу туда я и сам посчитаю. Меня интересует сколько по деньгам выходит отдых там?!!
Шесть человек! ездили двумя машинами! Там катали, проживание! Готовили сами! На брата получилось 22000 на шесть полных дней
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
На рыбалку на Кольский полуостров
Да вообще там делать нечего. Рыбы не осталось. Медведей развелось, что скоро в палатку будут заглядывать, плюс волк.
Для любителей поиграть в прятки, сами знаете с кем, самое то. А рыбу можно и по ближе половить.
Рыбалка на любителя! Я и мои друзья ездим туда 14 лет, бывали не на одном водохранилище( приедается). Но как видите ездим мы по льду в апреле месяце, благодать! Морозы есть но днем такая благодать с пригревом солнышка, раздеваемся до почти футболок, мошки нет, медведи еще спят, волк на лед не выходит! Птицы(всякого рода) трепещут заигрывая самкам(не обращая на нас ни какого внимания), рыбка активно подходит к берегам и поклевывает ! Одним словом ляпота! А если иметь в виду ягоды, грибочки, так нас угощают местные ребята всякой ягодой(мороженной) и грибами разного приготовления!
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
На рыбалку на Кольский полуостров
Доброго времени суток! :)
Мы собираемся июльский отпуск провести на рыбалке на Кольском полуострове. До тех мест ещё не добирались, были только в колвице. Может у вас сохранились какие либо контакты на размещение в п. Кузомень или п. Варзуга?
Как отловились если не секрет? :taschu:
Будем рады любой информации :thumbupq:
День добрый! Отдохнули и рыбки половили! Есть один момент о котором не хотел бы подробно описывать( по просьбе гид) но скажу так(о некоторых видах рыб); хорошо брал сиг не маленький от 25 см и больше, хариус от 700 и более 1кг весом не плохо также получилось, кумжа в этот раз не брала, камбалы не одной не попалось( прошлый раз была), ряпушка тоже не активна брала( пришлось у местных купить для дома), но и конечно благородной рыбки поймали! Опять же все это по льду, что там летом не знаю! Да, до самого поселка машиной не доедешь, примерно 10 км на снегоходах подвозят.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
На рыбалку на Кольский полуостров
Здравствуйте. Хотим в этом году тоже туда смотаться ! Не могли бы вы рассказать как вы съездили. где останавливались? Пароли? Явки? Во сколько вам это обошлось? Буду благодарна за ответ!
Едем мы туда и в этом году так же в апреле! Контакты звоните или в личку пишите!
 

Вложения

  • IMG_1850.JPG
    68.4 КБ · Просмотры: 138
    IMG_1850.JPG
  • IMG_1861.JPG
    81 КБ · Просмотры: 136
    IMG_1861.JPG
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
На рыбалку на Кольский полуостров

Вложения

  • IMG_2629.JPG
    129 КБ · Просмотры: 126
    IMG_2629.JPG
  • IMG_2616.JPG
    111.9 КБ · Просмотры: 123
    IMG_2616.JPG
  • IMG_2627.JPG
    98.2 КБ · Просмотры: 123
    IMG_2627.JPG
С нами с
02.02.2016
Сообщения
38
Репутация
129
Возраст
51
Откуда
МОСКВА Южное Бутово
На рыбалку на Кольский полуостров
Вот и мы в очередной т.е второй раз побывали на Кольском полуострове! И опять находимся в восхещение от увиденого. Замечательный красивый край!
Маршрут: Москва - Кандалакша -Мурманск -Титовка- Хребет Муста тунтури - Старонемецкая дорога -Полуостров Рыбачий- губа Зубовка- Губа Порчниха.
Жили в прицепе передвигались на Шевроле Ниве. Путешествовали 17 дней, 21 тыщ на чел. Львиная доля это бензин.
1 Часть путешествия Хребет Муста Тунтури Старо немецкая дорога
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
На рыбалку на Кольский полуостров
Все зависит от цены на проживание. В среднем стоимость от 1500 на человека. Плюс бензин и сопутствующие расходы. Могу поделиться контактами в колвице.
Проживание в Колвице..А рыбалка то где....
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
На рыбалку на Кольский полуостров
Вот и мы в очередной т.е второй раз побывали на Кольском полуострове! И опять находимся в восхещение от увиденого. Замечательный красивый край!
Маршрут: Москва - Кандалакша -Мурманск -Титовка- Хребет Муста тунтури - Старонемецкая дорога -Полуостров Рыбачий- губа Зубовка- Губа Порчниха.
Жили в прицепе передвигались на Шевроле Ниве. Путешествовали 17 дней, 21 тыщ на чел. Львиная доля это бензин.
1 Часть путешествия Хребет Муста Тунтури Старо немецкая дорога

Изумительно! И красота и артефактов ещё достаточное количество.
Ожидается 2-я часть :)
 

Сейчас смотрят

Вверх