• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку - без руки. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На рыбалку - без руки.
Ну, блин, повезло! В сезон поломал руку - кисть. Медиков упросил при наложении гипса оставить свободу двум пальцам, и загнуть кисть немного вниз,- чтоб хоть удочку держать! Поехал вчера на Дон (совершенно забыв про руку!), и нихрена не смог сделать в плане рыбалки! Хорошо, что место безлюдное было, а то бы засмеяли бы, глядя на мои движения! А левая моя рука, оказывается, растёт вообще неизвестно откуда - неловкая такая!
Наверняка кто-нибудь сталкивался с такой бедой, подскажите : может, крепление какое (рука-удочка), или хитрости какие однорукие. Сезон идёт, а я - облизываюсь...
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
61
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва.р-он Пресня.
На рыбалку - без руки.
Не могу сказать про правую, но с левой сломаной я ловил ,в детстве.Пришлось правда искупатся,упал с пенька, который был метра два от берега.Карась хороший помню клюнул,его не поймал, но из под гипса грязи выгреб много.А так ловить можно:D :D :rjach:
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
На рыбалку - без руки.
Через пару недель левую от правой не отличишь. Главное старайся всё делать левой. Я в своё время 2 месяца в гипсе проходил, так потом по привычке левой всё делал.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
На рыбалку - без руки.
Есть у меня и советы и рисунки приспособлений для одноруких рыбаков,но тебе это через несколько недель не понадобится,а вообще кого только не видишь на рыбалке,как-то зимой смотрю идет рыбак в ботинках прям по лужам на льду,думал пьяный,еще посоветовал у костерка ноги просушить,хотел запасные носки отдать,а он смеется и показывает свои протезы,говорит ноги совсем не мерзнут.Есть у нас мужичок ,которого на санках вывозят на рыбку,нет даже места для протезов,так и возят по льду,сделают лунку и сидит ловит,даже сам слышал-песни поет.Слепых видел,сидят на резинку ловят,червя на ощупь одевают.Нееет! Нас не сломать!Крепись,выздоравливай,удачи во всем тебе и осторожности всем!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На рыбалку - без руки.
Не слушается она, леввая! Только что с платника, всё равно всё правой делаю. Больно, но это уже потом. Карпик 0,7-1,5кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх