• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Музыка которая нам нравится или что мы слушаем (Просматривают: 5)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
stasmixalich сказал(а):
я сейчас запал на аудио книги! "модель для сборки"- по радио раньше была, и сейчас по-моему есть где-то. в основном фантастика, но есть и обычные. время в пути летит абсолютно не заметно. я еще подумал рассказы Смирнова Михаила так закать- во финт был бы!

Там одним чтецам пятёру зелени заплатишь, а мы на сто экз. еле насобирали. Народ у нас сииильно "щедрый":thumbdown: Сотнику спасибо, а то вообще бы книги не было.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Оркестр Джеймса Ласта, Григ. А какой голос у Валерия Обоздинского.... закачаешься! Да! Ещё "Мираж", ух тетки поют! :thumbupq:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
stasmixalich сказал(а):
я сейчас запал на аудио книги! "модель для сборки"- по радио раньше была, и сейчас по-моему есть где-то. в основном фантастика, но есть и обычные. время в пути летит абсолютно не заметно. я еще подумал рассказы Смирнова Михаила так закать- во финт был бы!
Модель для сборки щас по радио "Энергия"-104,2. Идёт вроде по вторникам в 22:00, но могу и ошибаться.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
эстрада 80ых-как на дискотеке в деревенском клубе побывал-очень поднимает настроение и мне и жене!!!:)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
как пропало радио-ультра ...не знаю что и слушать,но может быть-максимум!:hmm:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Ретро ФМ иногда Юмор ФМ (когда там не передают КВН терпеть не могу голимой самодеятельности)
Дискотека восьмидесятых - зер гут!
Михаил Круг и Трофим - отлично.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
SKIL сказал(а):
когда там не передают КВН терпеть не могу голимой самодеятельности)

Странно, я всегда думал что голимая самодеятельность это Камеди Клаб, но никак не КВН :hmm:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
комеди-клаб еще тот отстой!:thumbdown:КВН-нас переживет точно!(посмеяться можно..)
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Слушаю всё.
От Рамштайн до Пелагеи.
 
M

muss

гость
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Йожык® сказал(а):
Оркестр Джеймса Ласта, Григ. А какой голос у Валерия Обоздинского.... закачаешься! Да! Ещё "Мираж", ух тетки поют! :thumbupq:
Почти что как у" OZZI" который озборн....:laduh:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
223
Репутация
471
Возраст
70
Откуда
Пирогово
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
В машине слушаю радио джаз и классик (успокаивает), а вообще музыкальные пристрастия зависят от настроения.Нашел недавно в и-нете Мурку в исполнении Константина Сокольского - классика.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Матрос сказал(а):
Люблю у песен понимать слова. Знаю только русский.
Посему:
Из импорта - ELO

А я думал, что из всех форумчан Электрик Лайт.. только я слушаю. Приятно. А вообще мне нравится рок 70-х (импортный). Больше всего Пинк Флойд, Куин, АС/DC. Из наших Машина, Никольский, ДДТ, БИ2, Нау, Чайф. В машине либо сборники данных команд, либо (в основном) радио, когда есть прием. А кстати кто какие станции предпочитает? С ув. Слава.


Когда бываю в Москве слушаю "Серебряный дождь", особенно утренние программы,когда у микрофона В. Соловьёв или Л.Володарский это просто умницы, в хорошем смысле.Ещё слушаю "Сити фм","Авто радио",там дают информацию о пробках,очень помогает по Москве передвигатся.А ещё терпеть не могу Пугачёву и безголосую дочь миллионера Сафина -Алсу ,лучше ШурУ буду слушать.:thumbdown: .
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Буч12 сказал(а):
Когда бываю в Москве слушаю "Серебряный дождь", особенно утренние программы,когда у микрофона В. Соловьёв или Л.Володарский это просто умницы, в хорошем смысле.

Поддерживаю. Утренние передачи Соловьева и Володарского слушаю постоянно. Не все конечно нравится в изречениях Соловьева, но в целом хороший дядька. :thumbupq:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
а мне у Соловьева все нравится наш кент -Московский!!!:thumbupq: я его вживую видал :мужик(водитель его) зашел к нам в автомагазин и говорит:-продайте ка мне жидкость для стекол но только самую хорошую а то ему скажу и прославит на всю страну! и показывает на машину-там Соловьев ведет передачу-по телефону!-включаю приемник и соловьиные трели точно...-прикольно!:)
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
pysk сказал(а):
а мне у Соловьева все нравится наш кент -Московский!!!:thumbupq: я его вживую видал :мужик(водитель его) зашел к нам в автомагазин и говорит:-продайте ка мне жидкость для стекол но только самую хорошую а то ему скажу и прославит на всю страну! и показывает на машину-там Соловьев ведет передачу-по телефону!-включаю приемник и соловьиные трели точно...-прикольно!:)
Да не конечно нормальный мужик. И рассуждает правильно. Хоть и у самого бабла немеряно! :thumbupq:
Но как он поет проще повесится :D

ЗЫ Кстати насчет Московского поспорил бы. Если учесть что многое время он прожил в USA, или Московский в смысле понтов?
 

Сейчас смотрят

Вверх