• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мужские измены /Женские измены (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мужские измены /Женские измены
В нашем современном мире так все стало призрачно и не однозначно. Простые семейные ценности уже не чтутся, а наоборот отодвигаются на задний план и даже некоторые начинают стесняться, что у них нормальная и крепкая семья.
Измены.... Вот возник вопрос, а если оказывается, что муж гуляет от жены, обязана ли она хранить верность? А вообще для чего ему её верность если ему наплевать на их отношения? :hmm:
В отличии от мужчин, женщина не кинется во все тяжкие... Да и жить с таким мужем, мне кажется, совсем не стоит. Понимаю, что бывают ситуации, что деваться некуда... Дети маленькие, жить негде... Но это значит быть заложницей обстоятельств и терпеть или убить... Или уйти в никуда...
Вообще считаю, что в случаях измены мужем, женщина освобождается от обязательств перед ним...
А что думаете ВЫ?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Мужские измены /Женские измены
ууууууууу...ща начнется...я спать
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
Мужские измены /Женские измены
Ольга, абсолютно согласна!!!
Я буду помнить об измене каждую минуту, сколько бы времени не прошло... Пока сама не отплачу тем же.
Специально не буду, но если подвернется подходящий случай... )))
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Мужские измены /Женские измены
если мужик гуляет, значит в том есть вина и Ж...

с себя, выходит, милые рыбачки, разбирательства начинать стоит...

но ради детей не надо локти кусать...разбегайтесь...
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Мужские измены /Женские измены
:D О-да, предсказуемый и ожидаемый ответ.

Только хотела написать, когда набегут мужчины обвиняющие жен в собственных изменах. :D
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Мужские измены /Женские измены
если мужик гуляет, значит в том есть вина и Ж...

с себя, выходит, милые рыбачки, разбирательства начинать стоит...

но ради детей не надо локти кусать...разбегайтесь...
Руслан а если жена изменяет?Не надо считать себя супер мачоми,и женщину чмом уродливым,боящуюся остаться одной.:DБлагодетели-осеменители:D
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мужские измены /Женские измены
Да вот почему то мужики считают, что женщина боится остаться одной... :hmm: Откуда они это взяли и главное доказывают нам - женщинам (или уговаривают? :p а... кодируют, блин...) что мы боимся... Да не фига мы не боимся я двоих мужей отправила на.... "небо за звездочкой (Л. Милявская)" И по более прозаическим причинам чем измена...
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Мужские измены /Женские измены
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мужские измены /Женские измены
Речь идет о нормальной семейной женщине с нормальной самооценкой и социальной планкой, а если она была оторва никчемная, то это её проблемы. А если семья на уровне клубных посиделок, то это то же не семья...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мужские измены /Женские измены
Большинство мужчин если и изменяют, то, пардон, с женщинами. И откуда только таковые женщины берутся, если женщины в среднем прям-таки в разы вернее мужиков, как нас тут некоторые дамы пытаются уверить?

Оля, запрет в МО только завтра начинается. Ещё минут 27 можно ловить, не рано ли начинать цирк :)?
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Мужские измены /Женские измены
Речь идет о нормальной семейной женщине с нормальной самооценкой и социальной планкой, а если она была оторва никчемная, то это её проблемы. А если семья на уровне клубных посиделок, то это то же не семья...
Ну просто вы так сказали что ток мужики кидаются во все тяжкие, как по мне так и там и там есть те кто пойдет гулять, и тут ни дети, ни чего то еще не помешает. У меня есть такие знакомые..
 

Сейчас смотрят

Вверх