• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мутанты в реке Пехорка (Просматривает: 1)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Мутанты в реке Пехорка
Еще не пробовал, оно ванну оккупировало и никого туда не пускает, тока матюги и слышно от туда:eek: не знаю что и делать :(
А я хотел ее половить.
Теперь понимаю, такое чудо ловить только по принципу "поймал-пристрелил".
А я этого не люблю:thumbdown:
 
С нами с
15.10.2008
Сообщения
58
Репутация
62
Откуда
Москва-Алтуфьево
Мутанты в реке Пехорка
А в каком районе ловил? На что клевали :)

В районе Чулково, на "калошу". На леску - 0,8 привязываешь калошу, внутри набиваешь распаренным горохом что бы не очень вымывался. Рыпь начинает выедать горох, ее пучит и в результате всплывает.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Мутанты в реке Пехорка
В районе Чулково, на "калошу". На леску - 0,8 привязываешь калошу, внутри набиваешь распаренным горохом что бы не очень вымывался. Рыпь начинает выедать горох, ее пучит и в результате всплывает.

...Это браконьерский способ ловли, а кроме того - довольно опасный, бывали случаи, когда рыпь слишком сильно распирало от гороха и разносило просто на куски....
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мутанты в реке Пехорка
...Это браконьерский способ ловли, а кроме того - довольно опасный, бывали случаи, когда рыпь слишком сильно распирало от гороха и разносило просто на куски....
И крупными костями при этом наносило серьёзные травмы окружающим...
Бронежилет на рыбалке - не роскошь, а средство выживания.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Мутанты в реке Пехорка
...Это браконьерский способ ловли, а кроме того - довольно опасный, бывали случаи, когда рыпь слишком сильно распирало от гороха и разносило просто на куски....

В плюс ко всему ещё обосраная колоша . :rjach:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Мутанты в реке Пехорка
Мля .... А рыбу падлу, сегодня так и не поймали .... а так надеялся , ведь клюёт она раз в году....или это она и есть ?
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
535
Репутация
135
Возраст
58
Откуда
Псковская область
Мутанты в реке Пехорка
Мля .... А рыбу падлу, сегодня так и не поймали .... а так надеялся , ведь клюёт она раз в году....или это она и есть ?

щас, может и успеем поймать , дочка придет ,фотошоп в лунку закинем и вытащим эту рыбу-падлу:) я на такую приманку ловить не умею, а она большой спец.
 

Сейчас смотрят

Вверх