• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 32)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
07.01.2017
Сообщения
166
Репутация
63
Возраст
32
Откуда
Новосибирск,Ленинский,м.Маркса
Мультипликаторная снасть.
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Да не вопрос..... Просто не все упоротые и условия у всех разные......ага. и еще , а что только мгл ночью судака ловит?:)

Во первых следи за тем что пишешь.
А во вторых судака ночью ловит рыбак, а не мгл, в третьих мгл это всего лишь шпуля, а не модель катушки, в четвертых, привел конкретно модель которой пользуюсь. Можешь ловить чем хочешь, я всего лишь парировал, что проблем с мультами при ночной ловле судака нет от слова совсем, при чем даже при сильном ветре.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
Во первых следи за тем что пишешь.
А во вторых судака ночью ловит рыбак, а не мгл, в третьих мгл это всего лишь шпуля, а не модель катушки, в четвертых, привел конкретно модель которой пользуюсь. Можешь ловить чем хочешь, я всего лишь парировал, что проблем с мультами при ночной ловле судака нет от слова совсем, при чем даже при сильном ветре.
упоротые-фразеологический оборот/ задеть не хотел, второе- жевать не надо про азы ,я когда не знаю спрашиваю тут:yes:лови чем хочешь. ловить ночью мультом судака это как трусы через голову одевать, в Моих условиях.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Да не вопрос..... Просто не все упоротые и условия у всех разные......ага. и еще , а что только мгл ночью судака ловит?:)
Ага, условия разные... только ночью можно любым мультом ловить :p... ну а кто не в теме, продолжает мусолить мяско :laduh:
Только в этой ветке такая пропаганда схожа с торговлей из-под полы самогоном у дверей хорошего магазина с приличным алкоголем со всего мира:D
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
Вот вы и упоротый, без обид:pardon:
знаете это
Ага, условия разные... только ночью можно любым мультом ловить :p... ну а кто не в теме, продолжает мусолить мяско :laduh:
Только в этой ветке такая пропаганда схожа с торговлей из-под полы самогоном у дверей хорошего магазина с приличным алкоголем со всего мира:D
куда уж нам до ВАс:rjach: то зодиасами джигом ловить не зя:punish:то мяско мусолим , прям "двойные стандарты" Вы уж определитесь.......
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
знаете это

куда уж нам до ВАс:rjach: то зодиасами джигом ловить не зя:punish:то мяско мусолим , прям "двойные стандарты" Вы уж определитесь.......
Да ловите чем хотите, на здоровье :D
Расскажите лучше, чем мяско предпочтительнее кастинга... не нужно на личности перепрыгивать...
И когда это я говорил, что Зодиасами НЕЛЬЗЯ ловить на джиг???
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
Да ловите чем хотите, на здоровье :D
Расскажите лучше, чем мяско предпочтительнее кастинга... не нужно на личности перепрыгивать...
1)Вот вы и упоротый, без обид:pardon::eek::eek::eek://///// 2)да ничем......мне удобнее ночью ловить безинерционкой , а не "танцевать":victory:
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Мультипликаторная снасть.
Рррр
Если нет под рукой, покупать не нужно... там такой простой тормоз, я бы проволокой тонкой для пробы сделал,- три четыре оборота на оси+капля клея или силикона монтажного. Там ведь грузики не фиксируются...
Шпуля от Дайва Пикси Ред а Пикси СПР.
Проволоку погнул, лаком капнул))
Потестил, ну как потестил ... На улице минус 18, лёгкая вьюга, на шпуле 27-30 метров монки 0,25, естенно дубеет.
Ридж 35 на 12 метров поперек ветра стабильно и комфортно .... понравилось)) тем более, что на 2 гр. редко рыбачу, в основном, воблеры от 3.
Сейчас думаю как в Пикси Ред кольцо для центробегов воткнуть)) в лайте мне с праворукими удобнее.
IMG_20190112_145211.jpg
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
ну воот куда нам в лаптях до Вас :D тут не знаем , там не научились, :pardon:пока Вася:laduh::rjach:

Вот что, ребята, пулемета я вам не дам....(C):yes:

Всем интернет- драчунам:rjach::rjach::rjach:, бесплатный совет... чаще встречайтесь на водоёме, там можно не только по клавишам настучать....
 

Сейчас смотрят

Вверх