• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 10)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
14.07.2019
Сообщения
969
Репутация
1 274
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Полностью согласен! Но фотки с рыбой тут не приветствуют))) Поэтому опять про шестеренки!))
Новый бантам пришел, скоро на воду. Веса 40-80 г . Делаем ставки через сколько зазудит , или новая технология Инфинити драйв исправила проблему?))
Разница только в том что толстая часть оси шпули в пин заходит. Типо так больше стабилизация.
Бантам пока новый- песня. Не зудит не шуршит .
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
589
Репутация
871
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
14.07.2019
Сообщения
969
Репутация
1 274
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Рыбачить-то зачем? Когда главное фотку правильную сделать и.. По всем соцсетям, чтобы все видели и знали в лицо мастера рыбалки :). Весь VK этими фотками забит)).
Надеюсь это не камень в мой огород) Ибо на Аве банальная 5 ка, пойманная в городской черте. Фоток с гораздо более весомыми трофеями достаточно. В том числе с берега
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
969
Репутация
1 274
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Буквально пару дней назад перебирал знакомому бантам, и я поймал себя на мысли, что тоже его хочу. Прям весь железный, тяжелый как Калькутта, это как КК в теле мыльницы. ))) Единственный минус который мне остался непонятен - это пластиковая шестерня привода лесоукладывателя, которая на червяке. Она почти в 2-3 раза тоньше шестерни с которой она сопрягается. Ее площадь сцепления зубьев в разы меньше, если бы сделали той же толщины шестерню с которой она сцепляется, ничего бы не изменилось, но в душе было бы спокойнее, а то она тонкая как картонка. ))) А в целом, очень зачетный агрегат. Все имхуется.
Если спустя неделю плотных рыбалок ничего в работе не изменится- бантам будет перемещен в раздел 100 +/- грамм. Пиги взрослые, мышки иногда, джерки. Но пока более лайтовый режим .
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
589
Репутация
871
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Надеюсь это не камень в мой огород) Ибо на Аве банальная 5 ка, пойманная в городской черте. Фоток с гораздо более весомыми трофеями достаточно. В том числе с берега
Да какие тут камни..
С тех пор как однажды в карпфишинге штатный фотограф известного рыболовного издания подсказал как «правильно» карпа для фото держать, чтобы реальным монстром выглядел..
В общем ну их, все эти фотки.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 472
Репутация
1 693
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Мультипликаторная снасть.
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 965
Репутация
3 169
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С тех пор как однажды в карпфишинге штатный фотограф известного рыболовного издания подсказал как «правильно» карпа для фото держать, чтобы реальным монстром выглядел..
зачем додумывать? интересно, кто, что ловит. не шестеренками и шпулями ж жить
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
589
Репутация
871
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 965
Репутация
3 169
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
ясно, балаган-лимитед..
 

Сейчас смотрят

Вверх