• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 11)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Да чья бы корова мычала! Мы так и не закончили разговор о претензиях(только ваших!) к Ктф...
Так где эти фото-свидетельства о поломках и т.п.???
Сами то знаете,зачем на рыбалку ходите? А то от вас ну просто один флуд и понты,никого не впечатляющие,кроме аудитории типа этого Лысого.
- Вась , вот прошу заткнись. Завтра утром проспишься обдумаешь самому стыдно станет. Аудитория , консерватория. На себя в зеркало взгляниТЕ , эту вашу ветку в рунете никто терпеть не может.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 569
Репутация
399
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
гы-гы . Серега тебя тут точно не любят. Как и во всех замкнутых сообществах всегда должен быть найден крайний и он во всем виноват:-)
Тролли кнопачные :pardon:
Благо я хоть в живую таких тролю каждый божий день:D
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 297
Репутация
30 369
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
- Вась , вот прошу заткнись. Завтра утром проспишься обдумаешь самому стыдно станет. Аудитория , консерватория. На себя в зеркало взгляниТЕ , эту вашу ветку в рунете никто терпеть не может.
Ну да,мне теперь стыдно должно быть...это же я объявил тут,что шпули Ктф отстой,что они ломаются,и,пообещав ,что в Январе предоставлю фото поломок, так этого и не сделал.))))))
Завтра моё мнение не изменится!
А ты лучше вспомни,что обещал ,но не сделал.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Ну да,мне теперь стыдно должно быть...это же я объявил тут,что шпули Ктф отстой,что они ломаются,и,пообещав ,что в Январе предоставлю фото поломок, так этого и не сделал.))))))
Завтра моё мнение не изменится!
А ты лучше вспомни,что обещал ,но не сделал.
- я вот думаю , завтра у меня 6 катушек по плану. У брата моего еще 6 итого 12. Я конечно могу ради Святого Василия из Торонто разобрать KTF шпулю и сфотать , что примерно займет у меня примерно ну +-25-35 мин туда сюда чтоб ничего не сломать. Я подумаю, Василий . Мы обязательно к этому вернемся когда заняться будет нечем.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 297
Репутация
30 369
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
- я вот думаю , завтра у меня 6 катушек по плану. У брата моего еще 6 итого 12. Я конечно могу ради Святого Василия из Торонто разобрать KTF шпулю и сфотать , что примерно займет у меня примерно ну +-25-35 мин туда сюда чтоб ничего не сломать. Я подумаю, Василий . Мы обязательно к этому вернемся когда заняться будет нечем.
Ладно, нет проблем.
Не отрывайся от работы.
Будет время, поговорим.

ЗЫ. А разобрать и показать,это не для кого-то,а для тебя самого,потому что ты это обещал сделать.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 614
Репутация
2 796
Откуда
РФ
Мультипликаторная снасть.
С нами с
27.04.2021
Сообщения
406
Репутация
208
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Мультипликаторная снасть.
Послушать бы.
Я иногда какие-то стуки и в Пикси слышу. Цикличные глухие. После сами проходят. Что это - понять не могу
на сколько мог - записал. Шнур громкий, для натяжения сквозь пальцы пропускал.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Ну да,мне теперь стыдно должно быть...это же я объявил тут,что шпули Ктф отстой,что они ломаются,и,пообещав ,что в Январе предоставлю фото поломок, так этого и не сделал.))))))
Завтра моё мнение не изменится!
А ты лучше вспомни,что обещал ,но не сделал.
- Вася брат мой во Христе. Ты скажи что тебе лично надо , разобрать индуктор KTF на шпуле Альфаса ? Да я могу их у меня 2 штуки сейчас , но они ведь сцука пришли плотненькие без косяков. Как только я закончу важную хрень, я возможно начну заниматься всякой неважной хренотенью . Для тебя лично сколько индукторов надо разобрать сфотать и здесь выложить? Только ты правильно пойми , для меня это время , а время для меня это деньги. Один раз могу сделать одолжение
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 297
Репутация
30 369
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
- Вася брат мой во Христе. Ты скажи что тебе лично надо , разобрать индуктор KTF на шпуле Альфаса ? Да я могу их у меня 2 штуки сейчас , но они ведь сцука пришли плотненькие без косяков. Как только я закончу важную хрень, я возможно начну заниматься всякой неважной хренотенью . Для тебя лично сколько индукторов надо разобрать сфотать и здесь выложить? Только ты правильно пойми , для меня это время , а время для меня это деньги. Один раз могу сделать одолжение
Не трать время!
Там ведь о чём разговор то был...что усы которые вставляются в пазы на внутренней перегородке,ломаются :( .Мой вопрос простой,как они могут сломаться,если только их не начать трогать,и снимать индуктор "золотыми руками" :D?
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Не трать время!
Там ведь о чём разговор то был...что усы которые вставляются в пазы на внутренней перегородке,ломаются :( .Мой вопрос простой,как они могут сломаться,если только их не начать трогать,и снимать индуктор "золотыми руками" :D?
- а никто нижнюю базовую часть индуктора вообще никогда не трогает. Из умных , там на конце ножки прилив который выполняет роль клипсы. Если эта часть кривовата , ножка слишком тонкая либо клипса слишком слабая она в момент вращения может просто отломиться. Ну вот чел же выложил такую типовую поломку на Зилке. Только в моем понимании собирая шпули ценой в 20 йен люди должны работать селективно т.е. выбирать удачную деталь из разных не удачных
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 297
Репутация
30 369
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
- а никто нижнюю базовую часть индуктора вообще никогда не трогает. Из умных , там на конце ножки прилив который выполняет роль клипсы. Если эта часть кривовата , ножка слишком тонкая либо клипса слишком слабая она в момент вращения может просто отломиться. Ну вот чел же выложил такую типовую поломку на Зилке. Только в моем понимании собирая шпули ценой в 20 йен люди должны работать селективно т.е. выбирать удачную деталь из разных не удачных
Вот и я об этом! Один раз неправильно вытянули золотые руки эту запчасть,и всё :pardon: ... но сама она сломаться в ходе эксплуатации не может никак.
Так а что выбрать?Это ведь стандартный блок дайвы...тем более,в понимании глупых японцев,его не надо трогать совсем.(Наивные!!!:rjach:)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Вот и я об этом! Один раз неправильно вытянули золотые руки эту запчасть,и всё :pardon: ... но сама она сломаться в ходе эксплуатации не может никак.
Так а что выбрать?Это ведь стандартный блок дайвы...тем более,в понимании глупых японцев,его не надо трогать совсем.(Наивные!!!:rjach:)
- да эту хрень никто не разбирает. Кому это нужно , я лично прекрасно знаю что клипса из пластика считается одноразовой. Вопрос был в другом , чел купил , как дурак в лоб на сайте КТФ шпулю, базовая часть индуктора отвалилась он захотел ее заказать, честно за деньги. На что был послан в японский йух со словами " Купите новую шпулю" . Я с Ежами этого говна наелся на вечность , уроды долбаные. Вообще все Азиаты уважают только 2 принципа : Сила экономическая и Сила реальная исходя из этих принципов с вами с строят отношения. Стояла б в Окинаве база от прадедушки Сталина разговор был бы другой
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 013
Репутация
12 668
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Скорее всего провернули индуктор и усы срезало
- Михалыч ты теоретик такой мощный , угреешься. Проворачивать индуктора , так же как и зажимать шпулю в шпиндель чтоб понять как он работает это не японская идея. У меня чет третий раз уже спросили новую шпулю Дайва , говорят ось свернули. С чей гениальной подачи?
 

Сейчас смотрят

Вверх