• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 33)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 429
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Расписываю. Офигенность присутствует.
С Шиманы в сравнении не беспонтовые. Они не пересекаются и не сравнимы. Но если надо, могу за Альдебаран сказать - не зашел.
Тяжеловат и грубоват.
Теперь мне деньги выдадут? :)
Напиши китайцам.

ЗЫ: Вот создай тему с каким нить китайским брендом, веди ее, выкладывай ролики, трать на это время, вот тогда и к тебе вопросы будут. А от того что ты две строчки написал, это называется ИМХО.
А чтобы тему вести, надо тратить много времени, а это значит быть заинтересованным. Надеюсь понимаешь разницу.
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
900
Репутация
1 185
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Кому 70-ые лёгкие, а кому и тяжелые :)
Поздравляю. Мне 70 с DC зашла весьма. Для щуки стала любимым размером.
Ветер, не ветер - пофиг. Очень надёжно бросает.
Вот все было же нормально, катушек вал… а теперь мет захотел. Ибо черный и чтобы был!) Крутить на диване буду , чтобы не зажужжал))) А с его весами пусть моретан 20 работает, там хоть и легкосплав но ход такой что не дое… я . Даже при желании)
 
  • Cпасибо
Реакции: skg
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 646
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Ну вот ты странный человек, Шимано и Дайва это гиганты, их не нужно пиарить.
А когда кто то создает тему нонейма, и еще параллельно хает Шимано, то как ты считаешь, как к такому персонажу относятся? Как к представителю бренда, или как минимум заинтересованного лица. У любого тут спроси, большинство считает, что ты что то от этого бренда имеешь. Ибо это странно, пиарить и обсирать за просто так, идейно. тебе заняться не чем? Ну вероятно не чем.
Так тут много кто нелестно отзывается о Шимано, достаточно почитать ближайшие несколько страниц. Зуд сплошной. Причем тут Я. А по поводу моеё заинтересованности, у Вас воспаленное восприятие. Я думал, что этот вопрос закрыт, но похоже дно ещё не достигнуто в этом вопросе.
Теперь касательно создания темы. Продукт новый и мне, как увлеченному кастингом, просто интересно.
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
900
Репутация
1 185
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Камрады, всех приветствую! Понимаю что вопрос может быть элементарный, но и я, собственно, в этой теме далеко не профи. Есть проблема с намоткой. Катуха 21 Ант DC. Танцы с бубнами и осевиком не помогли. Куда копать дальше? За ранее спасибо за ответы.
Если есть где профильно почитать про это, прошу ткнуть туда.
Сейчас посмотрел. У меня антарес тоже криво мотает
 

Вложения

  • 4ADA2D36-D1E5-49B5-9B8B-9DB57F722989.jpeg
    81.3 КБ · Просмотры: 73
    4ADA2D36-D1E5-49B5-9B8B-9DB57F722989.jpeg
С нами с
13.11.2023
Сообщения
449
Репутация
460
Возраст
49
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
14.07.2019
Сообщения
900
Репутация
1 185
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
Вмятина не показатель . Прочность и твердость -разные понятия . Не предназначен этот метал ,что бы по нему бить твердой поверхностью ) а прочность может быть высокая
От зила пара не мнется, к сожалению тоже проверял ))))
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 646
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Простафферы работают не покладая лапок. Пиарят, причём непрерывно.

Им можно. И вообще, пиарить Дайвы, Абу, Шимано и прочие именитые бренды - не грешно. А вот что-нибудь новенькое на рынке и тем более китайское ---- тццц, ни в коем случае.
Просто у некоторых воспаленная психика.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
498
Репутация
742
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Если просто при намотке на шпулю , то надо стараться держать шнур так ,чтобы он проходил по середине бланка , а не просто через кольцо .
Эта китайская копеечная приблуда, жестко установленная в верхней части комля, как раз и позволяет выровнять носитель от бобины до ЛУ ровно по центру бланка. А регулируемой натяжкой намотки добиваешься нагрузки примерно как при обычной ловле.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 520
Репутация
5 303
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
На катухан Абу Элит наезжал колесом. Корпус треснул, все остальное целое. Шпуля Элита трудится на СТХ4.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 014
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Камрады, всех приветствую! Понимаю что вопрос может быть элементарный, но и я, собственно, в этой теме далеко не профи. Есть проблема с намоткой. Катуха 21 Ант DC. Танцы с бубнами и осевиком не помогли. Куда копать дальше? За ранее спасибо за ответы.
Если есть где профильно почитать про это, прошу ткнуть туда.
Есть много видео по этому поводу.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 014
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Это норма для катушек такого уровня. Не придирайтесь.
Правильно Джек пишет. Ты или заинтересованное лицо, финансируемое китайцами, или просто (матерное слово, из противозачаточных средств). Где это у катушек такого уровня норма такой намотки? Если руки у тебя и этого пользователя кривые, что даже нормально шнур намотать не можете, то это Шимано плохие катухи делают? Они криво наматывают шнур? Нет. Это просто твоя зависть тебя, как удав давит. Ни Шимано, ни Дайва с тобой не работают, и не будут. Китайцы, и то морду от тебя уже воротят. Раньше и катушки присылали, а нынче фигушки. Толку от тебя мало. Рекламу сделать нормальную не можешь. Такую тупизну пороть, что Д и Ш хуже китайского хлама, что аж сами китайцы в ахуе. Я тебе давно писал. Займись делом. Кино и реклама это не твоё
 

Сейчас смотрят

Вверх