• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 237
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Конечно на автобусе кайфовей, наушники в голову и задремал, вышел и домой (на автобусе бухим можно).
Ожидания, а реальность, на тебя чихают, надо еще место кому нить уступить и тд и тп.
Хотя хз, может за 16 лет что поменялось, давно на автобусах не ездил ))))
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Мультипликаторная снасть.
Хотя в магазине, знающий менеджер, сказал, что ловля через фигу-это прошлый век! Сейчас палки стали чувствительнее и ловля через фигу уже не нужна
Правильно сказал.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Мультипликаторная снасть.
Ожидания, а реальность, на тебя чихают, надо еще место кому нить уступить и тд и тп.
Хотя хз, может за 16 лет что поменялось, давно на автобусах не ездил ))))
Сдал я тут машину в жестянку. Месяц на общ транспорте. Понравилось))) знаешь точное время в пути, сейчас транспорт гараздо комфортней, на я.картах можно посмотреть где нужный автобус шурует и когда будет на остановке.
За 16 лет оч много поменялось)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 237
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Сдал я тут машину в жестянку. Месяц на общ транспорте. Понравилось))) знаешь точное время в пути, сейчас транспорт гараздо комфортней, на я.картах можно посмотреть где нужный автобус шурует и когда будет на остановке.
За 16 лет оч много поменялось)
Кроме того, что он так и не отвезет меня в 3 утра на лодочную базу ))) И тд и тп )))
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 466
Репутация
6 225
Возраст
49
Откуда
Коломна
Мультипликаторная снасть.
Хотя в магазине, знающий менеджер, сказал, что ловля через фигу-это прошлый век! Сейчас палки стали чувствительнее и ловля через фигу уже не нужна
Хороший менеджер), вернее продавец. Вы сами попробуйте, фига бесплатна... Если въедете, то может получиться так, что будете ловить на "дорогую-богатую" палку, но в некоторых и даже многих ситуациях будете ловить через фигу)
А палки стали чувствительными уже очень давно...)
 

gP

С нами с
07.11.2015
Сообщения
175
Репутация
117
Откуда
г. Москва, м. Семеновская
Мультипликаторная снасть.
Хороший менеджер), вернее продавец. Вы сами попробуйте, фига бесплатна... Если въедете, то может получиться так, что будете ловить на "дорогую-богатую" палку, но в некоторых и даже многих ситуациях будете ловить через фигу)
А палки стали чувствительными уже очень давно...)
Значит я все-таки был прав, когда выбрал себе бюджетную кастинговую палку до 4-х тыс. руб
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 466
Репутация
6 225
Возраст
49
Откуда
Коломна
Мультипликаторная снасть.
Значит я все-таки был прав, когда выбрал себе бюджетную кастинговую палку до 4-х тыс. руб
Главное- это с собой договориться...) У некоторых и за полтинник, а "не в жилу"....
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
3 430
Репутация
7 936
Возраст
44
Откуда
МО
Мультипликаторная снасть.

Вложения

  • IMG_20201206_161102.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 95
    IMG_20201206_161102.jpg
С нами с
08.03.2016
Сообщения
1 274
Репутация
1 449
Возраст
51
Откуда
Великие Луки
Мультипликаторная снасть.
Добрый день! Я новичёк в кастинге! Помогите подобрать топовый комплект для кренков? Течение! Длинну хотелось бы 7.6-8. До 25гр. примерно.
очень много вариантов ....и бюджет разный от 10 до бесконечности)).... у меня старинные уже))....Талон унцовик и Daiwa-Z TD-Z 100ML
 

Сейчас смотрят

Вверх