• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 13)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
дак разный цвет на разных водоемах работает, вот например на 401 аваруну, как у него, я в прошлом году больше всего рыбы поймал и на мандулу черную =)
на волге, что на канале, что на иваньке, работают примерно те же.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 257
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
на волге, что на канале, что на иваньке, работают примерно те же.
У нас Вятка. И я делаю приманки сам. Заказывают от абсолютно белых, до абсолютно чёрных. Работают все. Главное, размер, постановка и подача.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 453
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Мультипликаторная снасть.
Коллеги, спасибо конечно за советы (без сарказма). Про приоритетные приманки и цвета знаю.
Но ключевое в моих постах было найти судака.
Прошлогодние точки пустые.
Я от безнадеги даже Практик 6 в ход пустил. Только мелочь в полводы и у поверхности.
Буду искать. Так как рыбы немного, но есть и её ловят. И на следующий сезон хороший эхолот покупать.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 602
Репутация
6 149
Откуда
питер
Мультипликаторная снасть.
И на следующий сезон хороший эхолот покупать.

В запрессованных водоемах без эхолота ничего не поймаешь с любой резиной.Ловит чаще тот, кто умеет читать изображения на экранах картплоттеров. Все остальное, увы уходит на другой план.Новые временя-новые реалии...:D
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
В запрессованных водоемах без эхолота ничего не поймаешь с любой резиной.Ловит чаще тот, кто умеет читать изображения на экранах картплоттеров. Все остальное, увы уходит на другой план.Новые временя-новые реалии...:D
раз забыл аккум, на иваньке, как я мучился)) но одного мелкого на 800 гр все же поймал)
эхолот еще желательно с боковыми, чтобы время зря не терять))
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Мультипликаторная снасть.
раз забыл аккум, на иваньке, как я мучился)) но одного мелкого на 800 гр все же поймал)
эхолот еще желательно с боковыми, чтобы время зря не терять))
Если не надо будет объединять в общую сеть электромотор и структурник, я бы смотрел сейчас в сторону Гармин Страйкер плюс СВ с боковым обзором...
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 453
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 602
Репутация
6 149
Откуда
питер
Мультипликаторная снасть.
Если не надо будет объединять в общую сеть электромотор и структурник, я бы смотрел сейчас в сторону Гармин Страйкер плюс СВ с боковым обзором...

А зачем нужно объединять мотор и структурник, для каких задач и целей?Электромотор сам по себе , структурник тоже живет своей жизнью. За новинками хрен угонишься, спортсмены особы не разговорчивые, а у простых рыбаков ограничены ресурсы и разное восприятие реалий, притом многочисленные агитаторы своих брендов выступают дружной армией, мешающей нам в выборе.Гармин никогда не был лидером в сайдвижн.....хрен знает, важно...По каким основаниям ваше мнение о преимуществе боковогозрения у гармина?С чем сравнивали в одной лодке: марки, модели...На речных просторах( бровки, текухи) задачки попроще, на больших площадях стоянки крупной рыбы вообще не найдешь без супертехники, одной жизни не хватит, а работать в коллективе мы не умеем, тупые для этого, муравьи и то научились жить сообща....Из беседы с одними из лидеров поиска рыбы в англер про: последние HDS live сравнивали в одной ходке с последними соликсами.........и поставили их, соликсы уехали назад в магазин..."Разные суждения у разных, верное-мало кто знает".
Спрошу у знатоков : крякнулась система выдвижения пиньона у зилиона РЕ 7.9: ведомую шестерню поднимает, а опускает через раз.Не могу поставить диагноз.У ведомой шестерни диаметр шейки-4мм, основной диаметр -6мм.Диаметр отверстия коромысла должен быть от4 до 6мм чтобы поднимать ее, а он по факту равен 6мм: хочет поднимает, хочет пропускает.Вставил на клей туда полшайбы диаметром 4.2мм.....поднимает, а назад не опускает,,,и пружины на отжимают.Загадка полная.Хочу закать новое коромысло: на схеме катушки его номер 36, а код детали 117076200..где принимают такие заказы?Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_0263 (Medium).JPG
    49.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0263 (Medium).JPG
  • IMG_0268 (Medium).JPG
    67.9 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0268 (Medium).JPG
  • IMG_0266 (Medium).JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0266 (Medium).JPG
  • IMG_0259 (Medium).JPG
    40.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0259 (Medium).JPG
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 453
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Мультипликаторная снасть.
Объединение эм и эхолота в одну сеть позволяет реализовать жпс-якорь.
Или идти по треку. В общем, плюшек много, это в профильных ветках перетерто.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 602
Репутация
6 149
Откуда
питер
Мультипликаторная снасть.
Объединение эм и эхолота в одну сеть позволяет реализовать жпс-якорь.
Или идти по треку. В общем, плюшек много, это в профильных ветках перетерто.


mr. Yaroslav
у меня на катере и моторгайд Xi5 80 и сайдвижн raymarine A98 , знаю что говорю. Якорь, автопилот....боковое зрение совсем не причем, оно либо есть в приборе либо его нет.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 653
Репутация
14 053
Возраст
59
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Были и Рей и Лорики и Хамы и Гармин.Частенько и сейчас просят помочь с настройками различных эхолотов.Да простят меня поклонники Гармина но только не он.Выбирал бы из двух либо Лор либо Хам.Ничем не торгую :D
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 444
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Объединение эм и эхолота в одну сеть позволяет реализовать жпс-якорь.Или идти по треку.
Интересно, как эхолот позволяет определить местоположение? И запомнить трек?
Может все таки джипиэс якорь - это объединение джипиэса и эл. мотора?И трек запоминает опять таки джипиэс, а не эхо?
А объединение джипиэса и эхолота позволит сделать карту глубин
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Тоже слышал, что Гармин рыбу не видят в боковые))
Рэй элемент из новых, знакомый хвалит.
Я за рэй и лорики топлю, хамы чет не нравятся))
Тоже думаю распродать все , оставить hds 12 с 3d и взять элемент 9-ку))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх