• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 12)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 135
Репутация
30 074
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Грега!
Какой шнур по толщине?
У мну Моментум 20 лб, все летает.
Ставил 30 лб, как-то не очень) Сильно толстый
Осевик чуть подожми и тормоза на одно деление
шнур гол 0.14 , как на тайвалке , китайцы пишут 15 Lb
купил новый шнур 1.2 на выставке , аля японский 4-х жилка, шумит на глазке и кольцах, гол лучше.
осевик и поджимал и отпускал, как только не пробовал, летит под ноги.
А туман на улице был?)))
Внутри переключи на моно “N” поставь
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 216
Репутация
1 106
Возраст
62
Откуда
г москва свао
Мультипликаторная снасть.
Как разобраться, сегодня покидал немого, поставил 14 гр + изик 4, тормоза сначала на ноль, потом на минимум , не летит с нее, поставил ее на айко.
Если на тайвалк летит на 60 метров, на 201 DC летит на 40, и что-то жужит))
Скоро поеду на волгу, вот там ее погоняю на 30 -40 гр.
Посмотреть вложение 6334366
Дисишки этого поколения требовательны к строю палки. Жужат конечно ах, не зря их называют электричками. У меня(100 DC без плюса )лучшие результаты показывают овер до 28, 17113 и реплика на 842, с последние хоть из подмышки кидай.
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Мультипликаторная снасть.
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
таки пора наверно на берег Grega ехать, благо мне тут совсем рядышком.
По рыбе сегодня хуже, погода даванула и опять глухозим начался, редкие проходные судаки, джиг молчал и дальняя яма тоже, все на отводные и маленькую резину, я на отводной не ловлю. Еле вымучил двух не больших на 3,5 дюйма, покидались пару часов и свалили, сегодня жереха поймали на отводной. Многие ушли без поклевок.
IMG_20190321_103454.jpg
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
таки пора наверно на берег Grega ехать, благо мне тут совсем рядышком.
Если вы с Долгопрудного, у вас там есть достойные места в шаговой доступности)) мы наоборот к вам гоняем))
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Мультипликаторная снасть.
Если вы с Долгопы, у вас там есть достойные места в шаговой доступности)) мы наоборот к вам гоняем))
Да времени нет даже к каналу подойти на посмотреть обстановку. В выхи схожу покидаю.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Мультипликаторная снасть.
сегодня промерил точным специальным инструментом внутренние "шпульные"диаметры рам нескольких мультов и был очень удивлен...
T3 SV 34.22mm
Tatula 100 34.18mm
Millionare 103 IZE 34.12mm
Haibo smart 51 HMCS 35.07mm
причем Т3 имеет заметный овал.
ранее до точных измерений считал что там плюс к целому числу 0.03-0.05мм примерно
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Да времени нет даже к каналу подойти на посмотреть обстановку. В выхи схожу покидаю.
Чувствую в выхи у нас аншлаг будет, все знакомые пятидневщики собираются) а я наоборот работаю)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Мультипликаторная снасть.
Отдельной темы по кастинговым палкам нет на форуме? Я хотел бы узнать про Shaula, насколько это другой уровень по сравнению с такими палками как Voloce, MS-X? Хочу взять себе палочку для души, почитал, все как то шаулы боготворят(иначе и не скажешь). И еще вопрос, парень который продает 15102R-2, описывает его как хороший универсал для твича и джига, с отличным забросом. Но у него длина меньше 1,8м при тесте до 28г и по леске до 25lb, по мне так это типичный кол для дергинга и только, с забросом на коротке под кустик. Или я что то не понимаю и эта серия спиннингов и прям волшебная?:)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
да все просто
у Грегича приоритетные девайсы в руках не работают =))) тоже самое было бы и с Шаулой =)
ps Грегич не в обиду =)
Вцепил КК ДС на какую-то Айко и задумал соточку покорить))))
Не выйдет, Шаулу надо))))))))
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 327
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Отдельной темы по кастинговым палкам нет на форуме? Я хотел бы узнать про Shaula, насколько это другой уровень по сравнению с такими палками как Voloce, MS-X? Хочу взять себе палочку для души, почитал, все как то шаулы боготворят(иначе и не скажешь). И еще вопрос, парень который продает 15102R-2, описывает его как хороший универсал для твича и джига, с отличным забросом. Но у него длина меньше 1,8м при тесте до 28г и по леске до 25lb, по мне так это типичный кол для дергинга и только, с забросом на коротке под кустик. Или я что то не понимаю и эта серия спиннингов и прям волшебная?:)

Просто попробуйте) Разочаруетесь - продать будет легче чем всё остальное.
И обратите внимание, что палки эти рекламирует не мида, а только реальные пользователи.
 

Сейчас смотрят

Вверх