• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговое удилище Мukai air -stick+(plus)under-0/asp-1612xul. (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 426
Репутация
6 876
Откуда
Москва Новогиреево
Мukai air -stick+(plus)under-0/asp-1612xul.
А вы кто такой ,что бы меня обвинять в лукавстве?Вы много что то продавали или покупали на барахолке?Я продавал и покупал ,не скажу что много ,но ни каких притензий ни с одной стороны не было никогда.Так что если ко мне есть притензии давайте в личку и не надо засорять ветку.
Я ничего не продавал , а покупал много . В личку писать не буду , пишите здесь . Фото почему не хотите здесь выложить ?
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 875
Репутация
3 440
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Мukai air -stick+(plus)under-0/asp-1612xul.
Продажа без пересылки, из рук в руки, о каком лукавстве может идти речь.А фото,кого действительно интересует в ватцап, только я не понимаю как можно что то покупать по фото? Даже если они идеальные.Один раз покупал с пересылом, слава Богу обошлось.И продавать только из рук в руки, что бы человек видел во отчию видел ,а не по фото.На этом заканчиваю с Вами общаться , с уважением Юрий.НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх