• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось. (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2012
Сообщения
681
Репутация
996
Откуда
Донецкая обл. г. Макеевка
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать, а я не хочу, чтобы они по ней ходили. (с) Полковник Стрелков
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
604
Репутация
4 347
Возраст
45
Откуда
Москва, Ю/Бутово
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Любить — это значит бескорыстно создавать условия для того, чтобы другой был тем, кто он есть.
Хорхе Букай
 

Вложения

  • 1.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 227
    1.jpg
  • 10.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 169
    10.jpg
  • 8.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 177
    8.jpg
  • 9.jpg
    27 КБ · Просмотры: 189
    9.jpg
  • 7.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 185
    7.jpg
  • 6.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 195
    6.jpg
  • 5.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 210
    5.jpg
  • 4.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 220
    4.jpg
  • 3.jpg
    21 КБ · Просмотры: 209
    3.jpg
  • 2.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 220
    2.jpg
  • 18.jpg
    12.5 КБ · Просмотры: 167
    18.jpg
  • 17.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 165
    17.jpg
  • 16.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 156
    16.jpg
  • 15.jpg
    20 КБ · Просмотры: 147
    15.jpg
  • 14.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 149
    14.jpg
  • 13.jpg
    17.9 КБ · Просмотры: 148
    13.jpg
  • 12.jpg
    16.2 КБ · Просмотры: 151
    12.jpg
  • 11.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 163
    11.jpg
  • 10157220_619819751421245_5784580215702102835_n[1].jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 197
    10157220_619819751421245_5784580215702102835_n[1].jpg
  • 10308903_607537052673168_5285383303798445094_n[1].jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 168
    10308903_607537052673168_5285383303798445094_n[1].jpg
С нами с
25.12.2011
Сообщения
523
Репутация
1 931
Откуда
москва
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям
_______________

Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно.
____________

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли.
____________

"Вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами! Если количество нулей в оценке собственной и внешней не совпадают, одно из двух: либо вы не все сделали,чтобы дотянуться до себя, либо до вас не доросли остальные". Коко Шанель
_____________
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
_____________

“Кто не понял своего прошлого , вынужден пережить его снова”. Будда
_____________
Одна маленькая девочка, когда ее спросили, что такое прощение, дала чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
_____________

"Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле." Стив Джобс
_____________

Не бойтесь будущего. Вглядывайтесь в него, не обманывайтесь на его счет, но не бойтесь. Вчера я поднялся на капитанский мостик и увидел огромные, как горы, волны и нос корабля, который уверенно их резал. И я спросил себя, почему корабль побеждает волны, хотя их так много, а он один? И понял – причина в том, что у корабля есть цель, а у волн – нет. Если у нас есть цель, мы всегда придём туда, куда хотим.
Уинстон Черчилль
______________

“Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете — смените его! Вы же не дерево!” Джим Рон
______________

Порой любит не тот, кто кричит на весь мир о своей любви, а просто человек, который знает, сколько ложек сахара положить в твой чай.
______________

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям
 

Вложения

  • getImage.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 212
    getImage.jpg
С нами с
14.03.2010
Сообщения
497
Репутация
1 851
Возраст
43
Откуда
украина
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Не важно, кто напротив. Важно, кто рядом
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
523
Репутация
1 931
Откуда
москва
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Реально работает:yes::D:thumbtwoup::
 

Вложения

  • 1.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 271
    1.jpg
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нахер он нужен, когда тебе хорошо?!:)
 

Вложения

  • 1..jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 173
    1..jpg
  • 2..jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 188
    2..jpg
С нами с
06.06.2014
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Москва
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Мы живем, словно движемся по конвейеру, и нет никакой надежды, что сумеем себя догнать и исправить хотя бы одно мгновение нашей жизни. Мы и есть то «прежде», даже если и отвергаем его, — не в меньшей степени, чем «сегодня».
Время нас не преображает.
Оно только раскрывает нас.
Макс Фриш
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
202
Репутация
1 045
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

__________________________________
 

Вложения

  • 01.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 222
    01.jpg
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..)
 

Вложения

  • image.jpeg
    34.4 КБ · Просмотры: 103
    image.jpeg
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; те, кто не видит.

Леонардо да Винчи
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
523
Репутация
1 931
Откуда
москва
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идете в верном направлении.
__________

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Хэнк Муди
_____________
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.
Далай-Лама
______________

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
Эми Уайнхаус
________________

Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.
_________

Какая разница между правдой и ложью? - спросили у мудреца. - Да такая, как между ушами и глазами, - ответил он. - То, что мы видим своими глазами, - истина, а то, что слышим ушами, далеко не всегда - правда...
____________

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Конфуций
_____________
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно
________________

Мало суметь уйти — сумей, уйдя, не вернуться...
Овидий
_____________
«Сделанное тобой к тебе же и вернется». Уинстон Черчилль

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!
— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.
Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии.
Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».
___________

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.
Пауло Коэльо
_______________
 

Вложения

  • image.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 158
    image.jpg
  • image (2).jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 154
    image (2).jpg
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

__________________________________

Кто это написал?Как сделать из человека-нечеловека:(.Кто автор?
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. (Бисмарк).
p.s.Ну это для него глупость-для нас непредсказуемость.:)
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар – жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, когда они стары и больны, наш долг – вылечить и выходить их!


Леонардо да Винчи
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
6 018
Репутация
40 339
Откуда
Москва САО
Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось.
Re: Мудрые высказывания великих людей, фразы, цитаты, высказывания, афоризмы – мне очень понравилось

3390.jpg 1400580681_lol54_ru_071.jpg


"... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.."
Омар Хайам

Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было.
Фридрих Ницше.

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадет в задницу.
Аль Капоне.

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду.
Булат Шалвович Окуджава
 

Сейчас смотрят

Вверх