• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР. Необычный подарок или река прикалывается ... (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
Лет эдак семь назад у Кремля подтащил к берегу пожарный шланг метров десять, втащить на набережную естественно не смог... Клюнул по честному ... С ударом))))
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
355
Репутация
663
Возраст
46
Откуда
Королев
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
По легенде на каких то соревнованиях один из спортсменов подцепил бюстгалтер четвертого размера и благополучно припарковал его к берегу.
Вроде как после этого долго думали принимать ли к зачоту, в итоге решили принять учитывая, что размер был далеко не рядовой
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
По дороге в Солнцево есть то ли прудик то ли озерцо щучье, так вот лет 8 на зад с приятелем поехали туда за той самой щукой, ловили и слышали какие то крики, решили что компания гуляет))) а потом приехали скорая, полиция, и ещё куча машин, в общем мужичёк трупака выловил, водолазы доставали когда, сказали видели зубастую метра два в длину...
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
Презервативы,прокладки и ушные палочки с "Чупа-Чупсовыми" счёта нет,а вот недавно на нижней МР видел интересную картину.Большой карась припарковал огромную дохлую щуку к берегу,при этом половина его тела была у неё в пасти,корягой вытащил друзей по несчастью на берег и помог бедняге освободиться от зубов.Счастливый и голодный уплыл в свою стихию.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 823
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
Будучи еще шклольником при ловле ротанов выловил большой пакет с документами..Кроме документов там оказались номера от машин, ключи что-то еще) Вызвали милиции и все передали им.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 067
Репутация
10 687
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
В прошедшем году самый интересный улов был у рядом ловившего. У него клюнули часы на выбросе, на ВГ. Часы исправно шли. Я поймал кепку, содержимое было очень приятное. В кепке копошились рачки-бокоплавы. Еще поймал на ВГ трусы мужские. Было много народу и я постарался их отцепить за оградой, чтобы не видели и не смеялись.
 

Вложения

  • IMG_2577.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 1 700
    IMG_2577.jpg
  • DSCN5133.jpg
    249.3 КБ · Просмотры: 1 676
    DSCN5133.jpg
  • DSCN5136.jpg
    128.7 КБ · Просмотры: 1 690
    DSCN5136.jpg
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
В прошедшем году самый интересный улов был у рядом ловившего. У него клюнули часы на выбросе, на ВГ. Часы исправно шли. Я поймал кепку, содержимое было очень приятное. В кепке копошились рачки-бокоплавы. Еще поймал на ВГ трусы мужские. Было много народу и я постарался их отцепить за оградой, чтобы не видели и не смеялись.
Такие вот Москворецкие креветки:)
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
113
Репутация
267
Откуда
г.Москва
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
В позапрошлом году чуть выше Впадения Обводного подвенечное платье (без невесты), на поверхность поднял но подтащить не смог - сильно парусило сволочь :obidno:. Ментовскую рубашку с одним погоном младлея. Прошлой зимой в Братеево ребята показали на берегу при впадении каково то родника штук пять разноцветных фалоимитаторов. :eek:
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
267
Репутация
1 779
Возраст
34
Откуда
МО Реутов
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
По легенде на каких то соревнованиях один из спортсменов подцепил бюстгалтер четвертого размера и благополучно припарковал его к берегу.
Вроде как после этого долго думали принимать ли к зачоту, в итоге решили принять учитывая, что размер был далеко не рядовой

Эх,а пойманная мною расческа в зачет на "Золотой рыбке" в Марьино не пошла=( хотя была зачетного размера..около 20 см
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 070
Репутация
25 296
Откуда
Домодедово
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
Привет !!! Друг на соревнованиях поймал пластиковую бутылку, когда подняли обнаружили в ней бычка, в другой раз он же вытащил детскую игрушку :yes:
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 1 469
    1-1.jpg
  • 2-2.jpg
    186.6 КБ · Просмотры: 1 461
    2-2.jpg
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
...решили что компания гуляет))) а потом приехали скорая, полиция, и ещё куча машин, в общем мужичёк трупака выловил...
Я частенько живца ловлю возле Филёвской спасалки.С ребятами-спасателями общаемся,дружим.Один мне летом показывает фото в телефоне со своих рыбалок: "Это я дома щучек наловил.Это судак на 4600.Это дочка голавлей натягала.Это густеры надёргали.Это труп на Карамышевской.Это с дядькой на судака.... " :D

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Лет эдак семь назад у Кремля подтащил к берегу пожарный шланг метров десять, втащить на набережную естественно не смог...
Я примерно тогда же метров на 200 выше Шелепихинского моста вертушкой что-то тяжёлое зацепил.Новенькую дорогую блесну обрывать не захотел,и потихоньку по дну доволок "улов" до берега.Оказался металлический каркас среднего размера аквариума без стёкол.Не,ну откуда?...Года три назад тоже на вертушку "клюнула" совковая лопата без черенка."Сошла" прямо под берегом.До сих пор там под обрывчиком лежит.Прошлым летом на донку зацепил то ли палас,то ли ковролина кусок метра 2х1,5 весь илом с песком забитый.Думал,не дотащу.И,как назло,плетня на 43 кг никак обрываться не хотела. :D Из лёгкого в сентябре на воблер позарилась крышка с объектива фотокамеры "Nikon".До последнего момента думал,что на воблере болтается маленький окушок. :D
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
136
Репутация
590
Откуда
Николина Гора, Одинцовский, Молодёжная
МР. Необычный подарок или река прикалывается ...
Я прошлым летом катер на спиннинг поймал:spin:, двух палубный на радиоуправлении вытащил на берег и оставил детям для забавы:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх