• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Крылатское. (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
МР Крылатское.
Всем привет! Сегодня кайфанул на 110%! Такой рыбалки у меня в Москве никогда не было! Отличные поклёвки, окунь(500-600 гр), жерех(2-2,5), голавль(400-500 гр) и судак (1-1,5 кг)(сошёл)! Все были утоплены после фотосессии
Прямо рыбное ЭЛЬДОРАДО
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
29
Репутация
310
Откуда
Москва, Кунцево, м. Молодежная
МР Крылатское.
Вчера днем погулял часок со спиннингом. Машину поставил в начале съезда на набережную. Вижу, едет по набережнной от моста авто с зеленой полосой по борту. Подъехали, вышли двое в форме - "-Это ваш автомобиль там стоит? Мы из департамента охраны природы." В общем, они выписывают штрафы за выезд на набережную. Я им говорю, тут вчера и вообще по вечерам вся набережная в авто и байкерах, а сегодня днем я один и то наверху. Они сказали, мол, знаем, и выписываем, когда кого-то застанем. Но у меня авто стоял выше информационного щита в середине съезда, поэтому ко мне у них претензий не было.
Я так понял, они приезжают тогда, когда один рыбак ловит, чтобы его при случае обилетить, а когда двадцать авто с шашлыками и кальянами, они не патрулируют, чтобы не огрести ненароком.
Я, кстати, против выезда на набержную на авто, никогда не спускаюсь.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
МР Крылатское.
подскажите плз новичку, где удобнее бросить машину? не нарушая правила, как КОАП, так и этикета
Приветствую, вдоль дороги или под мостом парковка, можно доехать до гольф клуба, там перед въездом тоже места много для машин.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
Я так понял, они приезжают тогда, когда один рыбак ловит, чтобы его при случае обилетить
Ой, да ладно... Там толпами шкурили народ на прошлых неделях. Почаще бы!
Съехавший на набережку рыбак на своей машине такой же нарушитель, как и кальянщики у своих машин там же.
Реально этот беспредел задолбал.
Да и экологи вообще не общаются с владельцами машин. Они просто фотают и все.
Шкурит ДПС на месте.
Вообще, это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что начали всех съезжающих туда долбо...ов шкурить и фоткать! ЭТО ПРАВИЛЬНО!
под мостом парковка
Кость, там нет парковки. :yes: :D Заехать под мост получится только по нерегулируемому пешеходному переходу, минуя заграждения у дороги (металлические поручни), в проход для людей, преодолев тактильную плитку. Т.е. запарковать машину на тротуаре. Это грубое нарушение ПДД. Этот пятак пешие ЦОДД-шники тоже периодически обхаживают. :yes: :)
...вдоль дороги или .....можно доехать до гольф клуба
Так лучше! :D :friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
МР Крылатское.
Ой, да ладно... Там толпами шкурили народ на прошлых неделях. Почаще бы!
Съехавший на набережку рыбак на своей машине такой же нарушитель, как и кальянщики у своих машин там же.
Реально этот беспредел задолбал.
Да и экологи вообще не общаются с владельцами машин. Они просто фотают и все.
Шкурит ДПС на месте.
Вообще, это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что начали всех съезжающих туда долбо...ов шкурить и фоткать! ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Кость, там нет парковки. :yes: :D Заехать под мост получится только по нерегулируемому пешеходному переходу, минуя заграждения у дороги (металлические поручни), в проход для людей, преодолев тактильную плитку. Т.е. запарковать машину на тротуаре. Это грубое нарушение ПДД. Этот пятак пешие ЦОДД-шники тоже периодически обхаживают. :yes: :)

Так лучше! :D :friends:
О как, привет Егор, сколько раз проезжал, всегда машины стояли, думал что парковка, сам дальше всегда ставлю, так как по бетону не особо люблю ходить))
Вот я насоветовал)) надеюсь кто спросил, прочитает твой пост...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
11
Репутация
22
Откуда
Москва, Полежаевская
МР Крылатское.
С нами с
06.10.2015
Сообщения
491
Репутация
1 925
Откуда
Москва, м. Жулебино
МР Крылатское.
У гольф-клуба вечером парковка забита, но воткнуться можно. Заехал во вторник после долгого перерыва погонять спортивных полосатиков, мелкую плотву и полюбоваться крылатскими пейзажами. Плотву нормально сфоткать не получается.
 

Вложения

  • 20200728_175759.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 110
    20200728_175759.jpg
  • 20200728_175808.jpg
    82 КБ · Просмотры: 135
    20200728_175808.jpg
  • 20200728_181731.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 135
    20200728_181731.jpg
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
36
Откуда
Москва
МР Крылатское.
У гольф-клуба вечером парковка забита, но воткнуться можно. Заехал во вторник после долгого перерыва погонять спортивных полосатиков, мелкую плотву и полюбоваться крылатскими пейзажами. Плотву нормально сфоткать не получается.
А подскажи пожалуйса, уровень воды повышенный? А то на фото не совсем понятно...
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
А подскажи пожалуйса, уровень воды повышенный? А то на фото не совсем понятно...
Уровень стандартно-летний. Течение ооооочень слабое, вода чуть мутновата, но к закату просветлела (информация на вечер 30.07.20).
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
244
Репутация
953
Возраст
36
Откуда
г.Москва,Фили-Давыдково,метро филевскй парк.
МР Крылатское.
Всем привет! Сегодня кайфанул на 110%! Такой рыбалки у меня в Москве никогда не было! Отличные поклёвки, окунь(500-600 гр), жерех(2-2,5), голавль(400-500 гр) и судак (1-1,5 кг)(сошёл)! Все были утоплены после фотосессии
У меня аж слюна потекла)респект:thumbupq:
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
29
Репутация
310
Откуда
Москва, Кунцево, м. Молодежная
МР Крылатское.
Сегодня с 9 до 12 посидел с фидером. Работала кукуруза, а опарыш, червь, перловка были в игноре. Течение среднее, вода чистая. Сперва попался голавль на почти 600 г, затем несколько плотвиц 200+. После 10 клев был слабый.
IMG_0135.JPG IMG_0134.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх