• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки?? (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Всем привет! подскажите пож-та какой сейчас выбрать эхолот для зимней и летней рыбалки, почитал все сообщения, но прошло сколько времени может что изменилось, Спасибо заранее! бюджет желательно до 6 000р Но думаю на 10 можно раскошелится если реально этого стоит товар. Спасибо ещё раз заранее
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Всем привет! подскажите пож-та какой сейчас выбрать эхолот для зимней и летней рыбалки, почитал все сообщения, но прошло сколько времени может что изменилось, Спасибо заранее! бюджет желательно до 6 000р Но думаю на 10 можно раскошелится если реально этого стоит товар. Спасибо ещё раз заранее
Посмотрите на сайте
http://www.rusonar.ru/products.html
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Я начинающий так сказать рыбак в Москве, сам с Сахалина поэтому там ловил, а там все по другому))
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Я начинающий так сказать рыбак в Москве, сам с Сахалина поэтому там ловил, а там все по другому))
Это так,мы тут мелочь отпускаем,а крупных,в спичечный коробок складываем.:D
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 642
Репутация
16 570
Откуда
уже написал
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Figunec,
зимняя рыбалка бывает ходовая по хищнику, а бывает в палатке, по "белой" рыбе. Какую изволите :D? В первом случае наиболее важные параметры, это вес и компактность, во втором возможны варианты...
Практик для ходовой зимней рыбалке мне подходит идеально, стОит меньше 6 тыр. Но для летней рыбалки с лодки, под нормальным мотором, он не подходит, поэтому у меня для лета - Lowrance Elite HDI.
С нынешними ценами, на что либо стоящее для летней рыбалки, в 10 тыр, уложиться будет трудно :pardon:.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 796
Репутация
7 767
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
на что либо стоящее для летней рыбалки, в 10 тыр, уложиться будет трудно :pardon:.
А что именно стоящее,в смысле что Вы хотите получить от эхолота?
Лично мне нужно знать глубину,рельеф,ну желательно просто наличие рыбы.Остальное я сделаю сам.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
322
Репутация
91
Возраст
39
Откуда
Москва
Можно ли купить не дороже 3500р простенький эхолот для зимней и летней рыбалки??
Для лета у меня Стрекоза 7ая, для зимы практик -)
 

Сейчас смотрят

Вверх