• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
424
Репутация
1 254
Откуда
Одинцово-Дегунино
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Друзья,подскажите,где можно в Можайске купить живца-плотву по пути в сторону Троицы. Знаю,есть магазин в Тетерино,но он будет не по пути. Я от станции поеду на такси,кататься по городу желания нет. Живец именно плотва и пескарь.
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
50
Репутация
38
Возраст
59
Откуда
Москва,Новогиреево
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Пескарь в Можайске большая редкость ,а плотва и\или карасик в подвальчике по адресу ул.Володарского д.1 бывает часто. По пути в Троицу самое то.
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
55
Репутация
188
Возраст
55
Откуда
Москва,Очаково
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Доброе время суток! Коллеги подскажите где на Можайском водохранилище можно безопасно оставить машину и половить рыбу.Прож. в Очаково.Спасибо.
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
55
Репутация
188
Возраст
55
Откуда
Москва,Очаково
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Доброе время суток! Коллеги подскажите где на Можайском водохранилище можно безопасно оставить машину и половить рыбу.Прож. в Очаково.Спасибо.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
А сколько стоит проживание на базах? Буду признателен..
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Калуга, Октябрьский район
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться на Можайском. Планируем с мужем съездить на 2-3 дня. С собой палатка и 2 лодки ПВХ весельные. Особенно интересует можно ли поставить палатку бесплатно, берут ли деньги за ПВХ и стоянка для машины (актуальная стоимость на сегодняшний день).
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Привет рыбанутым!!! Подскажите, в это место можно проехать на внедорожнике
 

Вложения

  • IMG_20190619_093005.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 206
    IMG_20190619_093005.jpg
С нами с
31.07.2019
Сообщения
22
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Всем привет!Подскажите хороший подъезд к берегу на машине,подальше от дач и баз отдыха!Заранее благодарю,планирую поехать на сл неделе на долго,дней на 5,но мест не знаю!
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Всем привет!Подскажите хороший подъезд к берегу на машине,подальше от дач и баз отдыха!Заранее благодарю,планирую поехать на сл неделе на долго,дней на 5,но мест не знаю!
практически все огорожено, либо под шлагбаумом, нужно искать, от красновидово, оксаново и до горетовор не проползти, либо машину бросать за 150 метров.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
22
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
практически все огорожено, либо под шлагбаумом, нужно искать, от красновидово, оксаново и до горетовор не проползти, либо машину бросать за 150 метров.
Подсказать может сможете что то конкретное?Так кружить не охото,время тратить,машина большая,пройдет везде
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Подсказать может сможете что то конкретное?Так кружить не охото,время тратить,машина большая,пройдет везде
я бы Вам подсказал, но последняя время спускаю лодку на базе Калипсо, в округе перед базой в раойне 1-34км есть спуск и возможность поставить палатку, но машину к берегу не приставите, часто на лодке видим как люди по берегу быт настраивают, смотрите дачные поселки, возможно на их базе оставить машину и отправится до воды пешком.
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
231
Репутация
826
Возраст
38
Откуда
Москва Московский
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
я бы Вам подсказал, но последняя время спускаю лодку на базе Калипсо, в округе перед базой в раойне 1-34км есть спуск и возможность поставить палатку, но машину к берегу не приставите, часто на лодке видим как люди по берегу быт настраивают, смотрите дачные поселки, возможно на их базе оставить машину и отправится до воды пешком.
подскажите пожалуйста, позволяет ли слип на Калипсо скинуть лодку на моноприводе?
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги

Сейчас смотрят

Вверх