• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотыльницы (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Мотыльницы
Всем привет!
В магазинах в большенстве случаях продаются пенопластовые мотыльницы без отверствий для воздуха.
Обязательно ли делать отверствия для воздуха в крышке мотыльницы,или можно спокойно обойтись без них,и мотыль не задохнётся?
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 179
Репутация
4 235
Откуда
Домодедово
Мотыльницы
Всем привет!
В магазинах в большенстве случаях продаются пенопластовые мотыльницы без отверствий для воздуха.
Обязательно ли делать отверствия для воздуха в крышке мотыльницы,или можно спокойно обойтись без них,и мотыль не задохнётся?

В мотыльнице мотыля хранишь обычно на рыбалке ( по дороге на рыбалку - потом постоянно открываешь),за этот период ему хватит воздуха с лихвой. Так что дырки не нужны.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Мотыльницы
С дырками хранится в холодильнике лучше. Да и ваще он подольше живет с дырками
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Мотыльницы
С дырками хранится в холодильнике лучше. Да и ваще он подольше живет с дырками

В холодильнике я храню мотытя в специальной ванночке (покупная из двух отделений) Вторую неделю живее всех живых :-)
А вот на однодневной рыбалке уже в мотыльнице без отверствий.
Может как вариант одну мотыльницу сделать с отверствиями.Для двухдневного выезда например.Как хранилище.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
382
Репутация
1 818
Откуда
Обнинск
Мотыльницы
У меня такой вопрос, а вот крепить на ноге мотыльницу кроме резинки......есть какой другой вариант
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
Мотыльницы
Я думаю липучку пришивают к наколенному карману, а ответку приклеивают к мотыльнице. Можно на магнитик
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
382
Репутация
1 818
Откуда
Обнинск
Мотыльницы
А вот еще одна тема...неодимовый магнит приклеивают к мотыльнице, а ответку любую металлическую пластинку в корман. Так вот вопрос тема интерессная, а если ткань мембрана, ей это никак не повредит?
 

Сейчас смотрят

Вверх