• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотовесло (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2018
Сообщения
1 698
Репутация
136
Откуда
Новосибирск, Центральный
Мотовесло
Новая альтернатива винтовым и водометным моторам. Очень удобно по мелякам и траве. Опыт эксплуатации - сезон. Прилагаю свои видео.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
310
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
Мотовесло
Подробнее напишите. Мощность двигателя, загрузка и среднея скорость.
 
С нами с
22.01.2018
Сообщения
1 698
Репутация
136
Откуда
Новосибирск, Центральный
Мотовесло
Подробнее напишите. Мощность двигателя, загрузка и среднея скорость.
В видео есть ответы на ваши вопросы. Пересказать ролик устно? - пожалуйста!))
Мощность - 7лс, загрузка по паспорту лодки - до 300кг. Я нагружал от 150 до 250 кг. Скорость навигатором не мерил, но на глазок примерно 20-25 км/час. В этом сезоне планирую снять несколько "ходовых" роликов про этот комплект. Если вас интересует большая скорость и грузоподъемность такого комплекта, то у производителя лодок есть Тундра-380 (для трех человек), на которую можно поставить мотовесло до 15лс. Эта уже летать будет, я думаю.
Также у продавца мотовесел есть в наличии более скоростные винты и более мощные двигатели Лифан (которыми можно укомплектовать и моё мотовесло), чем можно существенно увеличить скорость лодки. Но для меня на моей реке скорость не главное, главное - возможность проходить траву и мели. С чем данный комплект легко справляется. А скорости в 25 км/час мне - за глаза!
Более мощный двигатель и более габаритную лодку я не беру, т.к. мне важно иметь очень легкий комплект: уже нет здоровья таскать большие тяжести.
Ps. В описании к ролику (на ю-тюбе) прикрепил ссылки на продавца (он же производитель) лодок Тундра, и поставщика мотовесел и моторов Лифан.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх