• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Tohatsu MFS 40/50 A (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2019
Сообщения
31
Репутация
2
Откуда
Темрюк
Моторы Tohatsu MFS 40/50 A
В 1988 Тохатсу и Brunswick Corporation образовали совместное предприятие Tohatsu Marine Corporation для выпуска моторов под брендом Mercury Marine.[8] С этого времени все двигатели марки Mercury мощностью МЕНЕЕ 30 лс - это моторы Тохатсу.[9]
Спасибо. Расскажу конкретней, мне в Краснодаре предлагают

Tohatsu MFS 50 А ETS​

китайской сборки! Я обзвонил многих дилеров и все они говорят что данный мотор производят только в Японии!!! Где подвох не могу понять?
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
62
Откуда
Ставрополь
Моторы Tohatsu MFS 40/50 A
Спасибо. Расскажу конкретней, мне в Краснодаре предлагают

Tohatsu MFS 50 А ETS​

китайской сборки! Я обзвонил многих дилеров и все они говорят что данный мотор производят только в Японии!!! Где подвох не могу понять?
"На рынке лодочных моторов присутствует масса нелицензионных китайских клонов." - цитата из википедии. Судя по цене на авито это просто нелецензионная подделка. Оригинал будет стоить значительно дороже. Отзыва на авито посмотрите по фирме-продавцу, все поймете)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2019
Сообщения
31
Репутация
2
Откуда
Темрюк
Моторы Tohatsu MFS 40/50 A
"На рынке лодочных моторов присутствует масса нелицензионных китайских клонов." - цитата из википедии. Судя по цене на авито это просто нелецензионная подделка. Оригинал будет стоить значительно дороже. Отзыва на авито посмотрите по фирме-продавцу, все поймете)))
Ок, спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх