• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2009
Сообщения
220
Репутация
102
Откуда
Братск
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Добрый вечер. Подскажите друг хочет переделать под дистанции Suzuki df30a, подскажите что для этого надо купить, какие троса и какую машинку ?
Первое - вам понадобится ( если мотор на румпеле ) вот такой набор - Тыц набор ... Ну а машинка и троса - уже на выбор - можно хоть такую ТЫЦ. Трос- тип в зависимости от машинки , помойму С8 - вот такой ТЫЦ.
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
535
Репутация
248
Возраст
39
Откуда
Самарская область, г. Сызрань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Итого
Первое - вам понадобится ( если мотор на румпеле ) вот такой набор - Тыц набор ... Ну а машинка и троса - уже на выбор - можно хоть такую ТЫЦ. Трос- тип в зависимости от машинки , помойму С8 - вот такой ТЫЦ.
Итого получилось полмотора по цене!)))
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
220
Репутация
102
Откуда
Братск
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Итого

Итого получилось полмотора по цене!)))
Ну ага ... :) Там еще не указал , что по хорошему надо будет эл. стартер и доп. реле регулятор . Еще плюс за 100 к ...
Я уже давно пришел к выводу - нужен румпель - бери румпель , нужен с д/у , продай румпель и купи с д/у мотор . Переделки уж очень дорого обходятся .
 
С нами с
07.09.2020
Сообщения
112
Репутация
22
Возраст
76
Откуда
беларусь г. гомель
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
купить это невозможно, в России у диллера такого нет, о чем мы говорим?
Так купите в Беларуси, в чем проблема? Границы нет, я авто в Москве в салоне покупал . А дф 3о мне беларуская фирма привезла из Питера в Гомель менее чем за 30 долларов (правда, долго, более полутора недель. )Из Питера фирма вообще задешево везла в беларуской г. Борисов вместе с другим товаром большегрузной фирмой и это за счёт фирмы. А из Борисова в Гомель за 60 зайчиков (1долл примерно 2,55 зайчика) до моего гаража
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
41
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Рязань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Так купите в Беларуси, в чем проблема? Границы нет, я авто в Москве в салоне покупал . А дф 3о мне беларуская фирма привезла из Питера в Гомель менее чем за 30 долларов (правда, долго, более полутора недель. )Из Питера фирма вообще задешево везла в беларуской г. Борисов вместе с другим товаром большегрузной фирмой и это за счёт фирмы. А из Борисова в Гомель за 60 зайчиков (1долл примерно 2,55 зайчика) до моего гаража
Ваши ссылки фэйк, да и вообще ну послушайте себя, "купи в Беларусии", ну на кой мне это надо, даже если бы это было возможно? Нормальная покупка это либо оффлайн, либо онлайн в хорошем магазине с репутацией и вменяемой доставкой, например сдэк, пэк или тому подобное. Не пишите чушь больше, без обид.
 
С нами с
07.09.2020
Сообщения
112
Репутация
22
Возраст
76
Откуда
беларусь г. гомель
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
так в чем здесь чушь в принципе? я хотел Вам помочь, вообще то ... где я покупал дф30 атс - самый популярный у нас интернет и обычный магазин подобных товаров (но в нем сейчас нет румпельного с электрикой) и Ваше право выбирать транспортную контору в том числе и доставки в рф товара из беларуского магазина. ( в моем случае фирма везла регулярную партию спорттоваров большегрузной фурой из Питера в Беларусь на свой склад для последующей рассылки своим клиентам по беларуси). Кстати, вчера получил из Миасса запчасть для авто, отправленную мне сдэк"ом., У нас эта контора также работает, тем более Вы не в Сибири, а ближе. я моторами не барыжу, но интересно знать: россияне не могут покупать импорт в беларуси с гарантией на продукт по России? это что, классифицируется как заморский деликатес, исключенный путиным из рациона земляков? )) Или Вы принципиально брезгуете "купи в Беларусии", ну на кой мне это надо"- тогда другое дело, ищите в Таиланде интернет-магазин...
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
346
Репутация
74
Откуда
г Бердск
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
так в чем здесь чушь в принципе? я хотел Вам помочь, вообще то ... где я покупал дф30 атс - самый популярный у нас интернет и обычный магазин подобных товаров (но в нем сейчас нет румпельного с электрикой) и Ваше право выбирать транспортную контору в том числе и доставки в рф товара из беларуского магазина. ( в моем случае фирма везла регулярную партию спорттоваров большегрузной фурой из Питера в Беларусь на свой склад для последующей рассылки своим клиентам по беларуси). Кстати, вчера получил из Миасса запчасть для авто, отправленную мне сдэк"ом., У нас эта контора также работает, тем более Вы не в Сибири, а ближе. я моторами не барыжу, но интересно знать: россияне не могут покупать импорт в беларуси с гарантией на продукт по России? это что, классифицируется как заморский деликатес, исключенный путиным из рациона земляков? )) Или Вы принципиально брезгуете "купи в Беларусии", ну на кой мне это надо"- тогда другое дело, ищите в Таиланде интернет-магазин...
Любите правду матку рубить
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
41
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Рязань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
так в чем здесь чушь в принципе? я хотел Вам помочь, вообще то ... где я покупал дф30 атс - самый популярный у нас интернет и обычный магазин подобных товаров (но в нем сейчас нет румпельного с электрикой) и Ваше право выбирать транспортную контору в том числе и доставки в рф товара из беларуского магазина. ( в моем случае фирма везла регулярную партию спорттоваров большегрузной фурой из Питера в Беларусь на свой склад для последующей рассылки своим клиентам по беларуси). Кстати, вчера получил из Миасса запчасть для авто, отправленную мне сдэк"ом., У нас эта контора также работает, тем более Вы не в Сибири, а ближе. я моторами не барыжу, но интересно знать: россияне не могут покупать импорт в беларуси с гарантией на продукт по России? это что, классифицируется как заморский деликатес, исключенный путиным из рациона земляков? )) Или Вы принципиально брезгуете "купи в Беларусии", ну на кой мне это надо"- тогда другое дело, ищите в Таиланде интернет-магазин...
Спасибо Вам, не хотел обидеть, давайте на этом закончим эту дискуссию
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
41
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Рязань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Принимайте в ряды. Заказал DF30AS. Поставка на конец марта.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
41
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Рязань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация
Я свой провод купил тут на форуме за 8т вроде. Но провод не простой, переделанный. Т.е он цельный с удлинителем, с коробочкой и с разъёмом для мотора. Я таких проводов не видел в продаже. Обычно надо купить штекер для мотора, стартер кит nmea и ещё что там, но стоимость на сайте за каждый провод в районе 10-13т.
Очень интересна эта тема. Не вспомните у кого купили? Есть вот такой кабель https://www.prokatis.ru/katalog/mor...ptor_dlya_suzuki_podklyuchenie_ekholota_nmea/. Но будет ли он работать с нашим мотором продаван не знает. На оф сайте написано, что с 17 года моторы не работают напрямую с nmea2000, только через оригинальный прибор, который мне лично совершенно не нужен. Эхолот у меня лорик элит ти 2.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
41
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Рязань
Мотор Suzuki DF 25AS/ DF 30AS эксплуатация

Сейчас смотрят

Вверх