• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
Скинь ещё в группы: МР (секретное место) и МР городская рыбалка.
Хотя думаю это бесполезное занятие, т.к. хозяин врят ли рыбак. Видимо просто бухали на берегу......
я не могу кидать видео в разные ветки, мне бан дадут, поделитесь сами. бухали вряд ли на берегу, это дерево лежит метра 2 от берега и когда речка в летнем уровне его вообще не видно, думаю у кого-то из лодки мог выпасть
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Москва-река. Беседы.
я не могу кидать видео в разные ветки, мне бан дадут, поделитесь сами. бухали вряд ли на берегу, это дерево лежит метра 2 от берега и когда речка в летнем уровне его вообще не видно, думаю у кого-то из лодки мог выпасть
Симку в другой аппарат не пробовал вставить? Может будет эффект? И да, молодец что вообще заморочился поиском хозяина трубки :thumbtwoup: :thumbupq:
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
Симку в другой аппарат не пробовал вставить? Может будет эффект? И да, молодец что вообще заморочился поиском хозяина трубки :thumbtwoup: :thumbupq:
уже советовали это сделать, да пробовал ставить в свой телефон, нет сети и все
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
С нами с
18.03.2008
Сообщения
466
Репутация
986
Откуда
Москва Ясенево
Москва-река. Беседы.
РыбакСаня у меня вопрос. Зачем вы с удочкой на рыбалку ходите?! Купили бы себе поисковый магнит и ловили на видео из МР все что не попадя. Есть же ветка про предметы выловленные из МР.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 856
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Москва-река. Беседы.
Необычное открытие рыболовного сезона на Москва реке. Нашел клад, теперь не знаю, что с ним делать, помогите найти хозяина.

Этот телефон я нашёл днями ранее месив грязь,и специально положил его на это дерево,ну мало ли кому надо)))
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 856
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Москва-река. Беседы.
У меня даже видео на тел есть я ребятам своим снимал в ватсап что я его нашел. Мне чужого не надо,оставил на видном месте! Надеюсь хозяин найдётся,а нашел я его в ручье что чуть выше по течению от этого брёвна там в ветках валялся в илу и грязи
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Москва-река. Беседы.
Этот телефон я нашёл днями ранее месив грязь,и специально положил его на это дерево,ну мало ли кому надо)))
Денис , это ты когда в "Секретном месте" ловил с Мишей и Серегой:)
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
У меня даже видео на тел есть я ребятам своим снимал в ватсап что я его нашел. Мне чужого не надо,оставил на видном месте! Надеюсь хозяин найдётся,а нашел я его в ручье что чуть выше по течению от этого брёвна там в ветках валялся в илу и грязи
да, мне уже в коментах писали, что ты нашел, ну ладно, подожду еще пару дней, может найдется хозяин, потом если делать нечего будет схожу в теле 2))
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Москва-река. Беседы.
РыбакСаня у меня вопрос. Зачем вы с удочкой на рыбалку ходите?! Купили бы себе поисковый магнит и ловили на видео из МР все что не попадя. Есть же ветка про предметы выловленные из МР.
хожу с удочкой, чтоб вы спросили. Или может я правила форума нарушил?? В чем проблема?
 
С нами с
01.11.2019
Сообщения
91
Репутация
279
Возраст
26
Откуда
Г. Москва
Москва-река. Беседы.
Всем привет, кто будет сегодня на воде вечером ?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
466
Репутация
986
Откуда
Москва Ясенево
Москва-река. Беседы.
хожу с удочкой, чтоб вы спросили. Или может я правила форума нарушил?? В чем проблема?
просто для чего этот шлак сюда заливать... заходишь такой новости почитать кто что ловил, а в итоге читаешь совсем непонятно что... ребят форум не для этого кто там что потерял. и респект sleeper придерживаюсь того же мнения не твое не бери, оставь где было.
 

Сейчас смотрят

Вверх