• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

мошенник на авито (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
мошенник на авито
Так сколько, примерно, такие моторы сейчас стоят?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 716
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
мошенник на авито
Цены в Уфе.Если цена ниже в 2 раза. Однозначно кидок чистой воды!
 

Вложения

  • 2016-03-18_181632.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 159
    2016-03-18_181632.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2015
Сообщения
197
Репутация
12
Откуда
пермь
мошенник на авито
а сколько должны тогда стоить бу моторы? не в 2 раза меньше? 50 т за бу мотор - это нереально что-ли? сразу 100% жулик?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

хотя может я и не прав. просто мне всегда казалось что бу вещь (например автомобиль возьмите) - как раз примерно в 2 раза и должна меньше стоить. Или на моторы это не распространяется? не пойму в чем прикол

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

просто бу моторы не покупал никогда. просветите пож
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 716
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
мошенник на авито
Я не говорил про б/у моторы. Если видите на авито нулевый мот в коробке за смешные деньги в 2 раза дешевле. Будете покупать? Я НЕТ! Про б/у тоже сталкивался с других регионов. Прод предлагал все чтоб я купил. Но что то всегда останавливало.И в конечном счете пришлось взять новый! Хотя в своем городе продавали и б/у.А про автомобиль - это другая тема! Друг нашел трактор б/у в Оренбурге за смешные деньги. Глаза загорелись! :eek:Просят предоплату 20 килорублей. Предупредил его.если заплатишь будешь ЛОХОМ ушастым.:stop::pisatel: Будьте внимательны и бдительны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
а сколько должны тогда стоить бу моторы? не в 2 раза меньше? 50 т за бу мотор - это нереально что-ли? сразу 100% жулик?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

хотя может я и не прав. просто мне всегда казалось что бу вещь (например автомобиль возьмите) - как раз примерно в 2 раза и должна меньше стоить. Или на моторы это не распространяется? не пойму в чем прикол

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

просто бу моторы не покупал никогда. просветите пож

Покупал и продавал б/у машины неоднократно, это и правда другая тема. На лодочные моторы так цена не падает с течением времени как на авто. И найти несколько лет хоженый ПЛМ по цене в 2-3 раза дешевле нового = найти мошенника. Для себя решил брать новый, хотя машину в салон покупать ни когда не пойду и дело не в нехватке средств.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
31
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
москва, метро молодежная
мошенник на авито
Мошенники бывают и очень умные и весьма изобретательные((. Бороться с такими сложно. Но таких подавляющее меньшинство. Остальные попроще. И если выезжают, то только за счет наших ошибок, а не своих талантов. Сообщать номер карты и ФИО можете смело. Ваши паспортные данные им тоже не очень помогут. Это не секрет. НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО(коды, логины,контрольные вопросы) И НИКОМУ(работникам СБ банка, сотрудникам ФСБ, Прокуратуры, конной милиции, бухгалтеру ЖЭКа, и особенно- людям с голосами похожими на голоса Ваших родственников и знакомых и т.д. ) не говорите.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва, Химки
мошенник на авито
о, даа, их очень много. я на прошлой неделе машину выиграл)))
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
мошенник на авито
С нами с
21.06.2012
Сообщения
499
Репутация
268
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
мошенник на авито
У Вас всё цветочки по сравнению с моей прухой. Мне тут наследство умерший дальний родственник оставил за бугром: 20.5 млн долларов. До сих пор не могу определится какую яхту купить, 3-х или 4-х палубную.:rjach:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
мошенник на авито
У Вас всё цветочки по сравнению с моей прухой. Мне тут наследство умерший дальний родственник оставил за бугром: 20.5 млн долларов. До сих пор не могу определится какую яхту купить, 3-х или 4-х палубную.:rjach:

Сочувствую. Вот и страдай теперь!:yes:
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
мошенник на авито
Cчастливые люди.:D
Я тут термос недавно на выставке выиграл,но это как-то мелко все!:(
Пью чай из него,а вкуса не чувствую от огорченья,у людей-то вон чё!:eek:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
мошенник на авито
У Вас всё цветочки по сравнению с моей прухой. Мне тут наследство умерший дальний родственник оставил за бугром: 20.5 млн долларов. До сих пор не могу определится какую яхту купить, 3-х или 4-х палубную.:rjach:

так называемые нигерийские письма...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх