• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник gr1974 (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2014
Сообщения
390
Репутация
1 376
Возраст
57
Откуда
Москва
Мошенник gr1974
Мне не разрешали выкладывать переписки . Администратор посоветовал все написать как есть в разделе « лист гнева». Я не очень понимаю , как можно обвинять голословно, поэтому прикрепил материалы из личной переписки.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Мошенник gr1974
Вот личную переписку вы зря выложили. Я вас прекрасно понимаю, но по местным правилам вам может бан прилететь.
Да я вроде с модератором пообщался Alex’s 53 . Он сказал в этой теме все изложить .
эмммм.....ну вот тут тогда непонятно....
конкретно спросили....я по другому и не думал даже....чётко о личке на обозрение...
лан....ждём товарища продавца......может у него духа хватит ту появится
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Протвино, Серпуховской
Мошенник gr1974
эмммм.....ну вот тут тогда непонятно....
конкретно спросили....я по другому и не думал даже....чётко о личке на обозрение...
лан....ждём товарища продавца......может у него духа хватит ту появится
Такие "товарищи продавцы" редко появляются здесь... Те кто вот так кидает людей на деньги , товар,вещи поступают как крысы,твари и по другому их назвать можно тоже ,но не хорошими словами...Сам пострадавший , (тема выше ,здесь-же ) только думаю что на форуме вообще нужно выкладывать все про них- продаванов таких,потому что по другому управы на них нет в нашей Раше-какаше....
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
284
Репутация
355
Откуда
Орск, Оренбургская область
Мошенник gr1974
Брал у этого продавца воблеры. Выслал только через 5 дней после оплаты, сославшись на занятость по работе. Но все пришло согласно описанию в объявлении. Так что, в принципе, претензий нет. В личке общались нормально. Сумма около 2500 была.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник gr1974
Брал у этого продавца воблеры. Выслал только через 5 дней после оплаты, сославшись на занятость по работе
Ну позвони скажи что отправить смогу только такого то и не раньше и нет проблем...считаю данную ситуацию закономерной... на зоне уже давно бы кукарекал.
 

Сейчас смотрят

Вверх