• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник aleks2k (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2014
Сообщения
505
Репутация
2 272
Возраст
32
Откуда
г.Дзержинский
Мошенник aleks2k
Без обид, но его профиль можно считать нулевым, ни рейтинга ни сообщений, и без разницы, что он с 2008 года, тут надо понимать, есть ли смысл терять аккаунт из за обмана, такой как у него аккаунт бесполезен.
Вроде и опыт покупок большой и были нюансы которые настораживали, но ЗА перевесило противвот и поплатился. 5500₽ деньги, но опыт оплачен.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
189
Репутация
466
Откуда
Балашиха.Железнодорожный
Мошенник aleks2k
100% уже столько тут ситуаций, да и сообщений у него толком нет и рейтинг считай ни какой, какой же он проверенный форумчанин?
Мне иногда покупатели пишут, хотят купить товар, но не верят мне, с таким то рейтингом и количеством сообщений) а тут переводят нулевым профилям.
Ну с таким ником не удивительно что не доверяют .
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Мошенник aleks2k
Ну если учесть процент недоверялок от всех покупателей, то он меньше 1%, для меня не критично.
И уж ник тут точно ни при чем.
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
188
Репутация
256
Возраст
40
Откуда
москва
Мошенник aleks2k
я тоже у него "купил" 2 блесны пал + доставка, итого на 1000 руб попал
 
С нами с
22.08.2020
Сообщения
37
Репутация
103
Возраст
38
Откуда
Пушкино
Мошенник aleks2k
Всем ДВС, с якобы aleks2k общался в минувшее воскресенье, я разместил обьявление в разделе куплю: спиннинг серебряный ручей neo line... Данный мошенник быстро откликнулся... Я думаю повезло, хороший прутик по хорошей цене. Он скинул номер карты киви банка на которую внести плату за спиннинг и тут же типа отправит. Я хотел позвонить, лично пообщаться с ним, а номер не существует...Меня это сразу смутило, написал в What’s app. Данный товарищ ответил, что тогда направит СДЭКом по накладной, но как позже при уточнении мной, данная операция не работает между физическими лицами. Короче, вовремя у меня чуйка сработала. А фото это судя по поиску человека из Белоруссии, никак на Вологду не тянет
 
С нами с
22.08.2020
Сообщения
37
Репутация
103
Возраст
38
Откуда
Пушкино
Мошенник aleks2k
Всем ДВС, с якобы aleks2k общался в минувшее воскресенье, я разместил обьявление в разделе куплю: спиннинг серебряный ручей neo line... Данный мошенник быстро откликнулся... Я думаю повезло, хороший прутик по хорошей цене. Он скинул номер карты киви банка на которую внести плату за спиннинг и тут же типа отправит. Я хотел позвонить, лично пообщаться с ним, а номер не существует...Меня это сразу смутило, написал в What’s app. Данный товарищ ответил, что тогда направит СДЭКом по накладной, но как позже при уточнении мной, данная операция не работает между физическими лицами. Короче, вовремя у меня чуйка сработала. А фото это судя по поиску человека из Белоруссии, никак на Вологду не тянет
Номер телефона +7 962 668-45-97, номер карты киви банка 4890494688991850
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Мошенник aleks2k
Есть же ветка, помощь в городах России, а так ищи ветра в поле ........
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Мошенник aleks2k
на киви кидать деньги это надо быть ну очень не умным =)
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Мошенник aleks2k
А кто сказал, что кинул?
я не конкретно в данной ситуации, а в целом, на киви вообщ ничего переводить нельзя если в человеке не уверен на 146% =) с другой стороны, у нас много непуганых, мне переводили и по 50т, сразу, по базовым фото в обьявлениях, так что пока такое будет, будут и любители наживы, но такое всё же светит от 3х до 5.
 

Сейчас смотрят

Вверх