• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мокша (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2016
Сообщения
74
Репутация
412
Возраст
35
Откуда
Московская область.Г.Черноголовка
Мокша
Всем ДВС в конце апреля, хотим семьёй, посетить речку Мокша, подскажите пожалуйста куда можно податься ,чтобы можно было проехать на пузотерке, ну и чтобы можно было посидеть на поплавок,и фидерок) чистоту гарантирую :) Можно в личку) Всем НХНЧ!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 623
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Мокша
Всем ДВС в конце апреля, хотим семьёй, посетить речку Мокша, подскажите пожалуйста куда можно податься ,чтобы можно было проехать на пузотерке, ну и чтобы можно было посидеть на поплавок,и фидерок) чистоту гарантирую :) Можно в личку) Всем НХНЧ!
Думаю, проехать будет сложно везде. Можно на высокий берег, не доезжая до моста. Там всегда можно подъехать к реке.
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
С нами с
02.05.2013
Сообщения
469
Репутация
1 272
Возраст
40
Откуда
Ковылкино Мордовия
Мокша
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
В моем районе выше летнего на метр примерно. Падала и в связи с дождями снова на 0.5 поднялась.
Здравствуйте!!!!! А из официальных источников в Рязанской области в районе Кадома пишут, что почти неделю уровень снижался потихоньку, а вчера за сутки снизился на 16 см. :eek:
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
469
Репутация
1 272
Возраст
40
Откуда
Ковылкино Мордовия
Мокша
Здравствуйте!!!!! А из официальных источников в Рязанской области в районе Кадома пишут, что почти неделю уровень снижался потихоньку, а вчера за сутки снизился на 16 см. :eek:
Ну до Кадома мне три сотни км наверное. Так что разница может быть существенной. Да и участок км 50 реки у меня зарегулирован 2 плотинами. То что было в вс и вчера товарищ сказал что подъем вообще с метр и это выше плотины. А по моим 0.5 как ранее написал ниже км 7.
 

Сейчас смотрят

Вверх