• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мокша (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2020
Сообщения
70
Репутация
53
Возраст
31
Откуда
Мордовия
Мокша
А в Мокше рыба мигрирует в другие места . В этом я сам убедился. Рыбачим в одних и тех же местах. Сети с тухляком всю живую рыбу распугивают. Говорят у старой плотины были жереховые "котлы" .Выше или ниже, кто знает ?
Кто же её знает куда она мигрирует ? Заметил одно, встаёт на пятаки не разбуренные, дня 2 постоит дай бог, потом её находят, ну и пипец ей) про котлы не слышал
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
Здравствуйте всем!!!! Скажите, пожалуйста, как на Мокше сейчас с рыбой обстоят дела в районе Азеево? Какой лёд, клюёт ли налим, как по полям дороги? Замело сильно? По судаку, щуке как? Давно никто не пишет ничего!!! Мы тоже на Мокше с осени не были, вот начинаем думать уже. :)
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
Наверное на реке бывают только местные. А они на форумах не сидят.
Мы собираемся на Мокшу в августе. Главное , что бы с погодой повезло.
А почему именно в августе, отпуск?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Мокша
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Мокша
Мы рыбачим с лодок, и нам важен хороший спуск к воде. А река такая, что мало нормальных подъездов и мест для стоянок. Но найти можно. 74.jpg
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
154
Репутация
249
Откуда
Балашиха
Мокша
Здравствуйте всем!!!! Скажите, пожалуйста, как на Мокше сейчас с рыбой обстоят дела в районе Азеево? Какой лёд, клюёт ли налим, как по полям дороги? Замело сильно? По судаку, щуке как? Давно никто не пишет ничего!!! Мы тоже на Мокше с осени не были, вот начинаем думать уже. :)
Хреново щас подъехать к реке:neznayu:
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
С нами с
23.03.2020
Сообщения
200
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
г. Москва
Мокша
Последние годы на Мокше грустно по рыбе стало. В прошлом году понял, что больше не хочу приезжать. 15 лет ездил. Речка хорошая, но не по хищнику.
Браки все вымучали, и днем, и ночью ходят, туда, сюда. У них подмазано, наверное, никого не боятся. :(
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
154
Репутация
249
Откуда
Балашиха
Мокша
Здравствуйте!!! Рыбачим прям напротив Азеево, как дорога идёт, сворачиваем и ищем доступные места. Хреново подъехать, все в снегу, замело все?
С оттепелями да... хреново проехать. По пухляку лучше было бы
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Мокша
Последние годы на Мокше грустно по рыбе стало. В прошлом году понял, что больше не хочу приезжать. 15 лет ездил. Речка хорошая, но не по хищнику.
А мы наоборот по хищнику. Нормально ловим. Ну не мешками, конечно.
А вот донки забросили. На них совсем перестало клевать. Раньше в Азеево на донки много ловили.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Мокша
А мы наоборот по хищнику. Нормально ловим. Ну не мешками, конечно.
А вот донки забросили. На них совсем перестало клевать. Раньше в Азеево на донки много ловили.
Нормально, это когда щука 2+ и судак, хоть бы 1+. Единичные поимки. С судаком совсем плохо, щука мелкая.
Я не троллю, только в заброс.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Мокша
Нормально, это когда щука 2+ и судак, хоть бы 1+. Единичные поимки. С судаком совсем плохо, щука мелкая.
Я не троллю, только в заброс.
Мы тролим. У нас единичные поимки. Но рады и этому.
 

Сейчас смотрят

Вверх