• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моя первая лодка,комплект эгоиста. (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2018
Сообщения
5
Репутация
10
Откуда
Саратов
Моя первая лодка,комплект эгоиста.
Добрый день!Не кидайте тапками если что не так отзывы не разу не писал.Хочу поделиться своим маленьким опытом.Идеальный комплект эгоиста лодка флагман 330 U вес 36кг и мотор GLADIATOR G9,8FHS 26кг. На лодке отходил 1 год на веслах ходовые качества мне понравились правда сравнивать несчем это моя первая лодка.Соберается быстро достал из багажника накачал электро насосом 5 мин. и ты на воде.За три года использования к лодке претензий не каких нет.Чуть не забыл есть единственный косяк саморезы на транце проржавели если кот надумает покупать такую лодку сразу меняйте их на нержавейку или покрыть их лаком , краской правда не знай на сколько это спасет ситуацию.В лодке не чего не дорабатывал только купил носовой тент у афицалов.По лодке вроде бы все теперь перейдем к мотору.Мотор брал в том году.Выбирал долго сначала думал ямаху 5 ну жаба задушила за 5 кобыл такие деньги решил брать китай мощи захотелось.походил по магазинам попробовал 9,9 поднять,по таскать показалось тяжеловато решено брать 9,8 вроде полегше.Ну что сказать про мотор заводится сразу едит не плохо кушает мало немного шумноват.за два года использования не разу не подводил(тфу,тьфу что бы не зглазить) правда этот сезон еще не закончился))) надеюсь не подведет.Ходим обычно в двоем скорость по навигатору 26-27км/ч.в троем 25км.но для троих в лодке места мало.
Ну вроде бы все по мере использования буду дополнять отзыв.Фото комплекта выложу позже.
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
5
Репутация
10
Откуда
Саратов
Моя первая лодка,комплект эгоиста.
вот еще немного фоток
 

Вложения

  • IMG_20191020_134934_1.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 42
    IMG_20191020_134934_1.jpg
  • IMG_20191020_134948_7.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20191020_134948_7.jpg
С нами с
22.10.2018
Сообщения
5
Репутация
10
Откуда
Саратов
Моя первая лодка,комплект эгоиста.
Добрый день!Ну вот откатал еще один сезон.Мотор не разу не подвел заводится быстро что в жару что в мороз,работает как часы.Единственное что хочу сказать все таки 9.9 будет по лучше разница в весе и в цене не большая зато скоростя другие (гонка вооружений) Выбирал комплект что бы одному можно было таскать,а по факту всегда вдвоем плаваем если бы покупал сейчас взял бы 9,9 (15)
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
147
Репутация
207
Возраст
34
Откуда
Саратов
Моя первая лодка,комплект эгоиста.
Ну и какого же эгоиста то тогда комплект то) я вон про 5ку свою и то так не смею говорить)
 

Сейчас смотрят

Вверх