• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 16)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 292
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Ты себе на сотку зап.части с помойки ставишь (разбор для стран третьего мира)?:wacko: С другой стороны я так понял оригу на Тойоту тебе сложно потянуть ищешь заменители по дешману? :wacko:
А у тебя новые по качеству хуже чем с помойки, больше 10 тысяч км. не выхаживают. И чем ты гордишься то?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 292
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Моря в низах точно не будет.:D Мой опыт за 25 лет поездок.:p В Маково в свои даты думаю толпу народа схватишь.:pardon:Ну каждому своё.
Опыт твой это да! Классный такой опыт, когда ты аудюхе три дня на берегу просидел пока помощи ждал. За советами к тебе? Да не смеши.:D:pardon:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Для дурачков и 10т на Ниве много.:p Рекорд у севы 50км 10 поломок.:thumbupq: Мастерство не пропьёшь.:D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 292
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Аутбек точно потонет в пойме на Майские.:wacko: Форик будет цепляться но там резина гавно. Сядет на брюхо в степи.:pardon: Импреза просто не доедет до тех полоёв. Прицеп пускай поджарый тащит.:) Там суперселект хорошая резина и масса побольше.:thumbupq:
На Форике Купер стоит, я конечно понимаю, что "опытный владелец ТАЗика с приставкой Ш" топит за Каму, типа она лучшая, но он по ходу в шинах вообще ноль без палки. :D :rjach::rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 292
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Для дурачков и 10т на Ниве много.:p Рекорд у севы 50км 10 поломок.:thumbupq: Мастерство не пропьёшь.:D
Это надо к зеркалу почаще подходить, там их и увидишь, если не всех, то одного уж точно.:yes:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 979
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ты себе на сотку зап.части с помойки ставишь (разбор для стран третьего мира)?:wacko: С другой стороны я так понял оригу на Тойоту тебе сложно потянуть ищешь заменители по дешману? :wacko:
Ну я бы так не говорил, разбор везде разбор. Мало ли почему машины туда попадают, это у нас машины выжимают до последнего что и в разбор уже взять нечего. У деталей с того разбора ресурс выше чем у новых наших. Потому что на заводе могут сразу поставить дерьмо и в продажу выставить его же. Откуда ты можешь знать чего в тот УАЗ или Ниву поставили сразу. Где они это взяли, а "водка должна быть 40 градусов"
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Ну я бы так не говорил, разбор везде разбор. Мало ли почему машины туда попадают, это у нас машины выжимают до последнего что и в разбор уже взять нечего. У деталей с того разбора ресурс выше чем у новых наших. Потому что на заводе могут сразу поставить дерьмо и в продажу выставить его же. Откуда ты можешь знать чего в тот УАЗ или Ниву поставили сразу. Где они это взяли, а "водка должна быть 40 градусов"
Я вот одно не могу понять - что за тяга брать ЗП с помоек? Вы же себе носки и трусы там не берете?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Ну я бы так не говорил, разбор везде разбор. Мало ли почему машины туда попадают, это у нас машины выжимают до последнего что и в разбор уже взять нечего. У деталей с того разбора ресурс выше чем у новых наших. Потому что на заводе могут сразу поставить дерьмо и в продажу выставить его же. Откуда ты можешь знать чего в тот УАЗ или Ниву поставили сразу. Где они это взяли, а "водка должна быть 40 градусов"
Так сюда барыги везут чтоб бабло поднять на нищих владельцев ино.:wacko: У кого есть деньги просто покупают новую заводскую зап.часть.:) Нафига им тот разбор?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Я вот одно не могу понять - что за тяга брать ЗП с помоек? Вы же себе носки и трусы там не берете?
У парней с денежкой беда.:) На новые зап.части не тянут. Рыщут по помойкам.Подайте Боже что им не гоже.:wacko:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 979
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Так сюда барыги везут чтоб бабло поднять на нищих владельцев ино.:wacko: У кого есть деньги просто покупают новую заводскую зап.часть.:) Нафига им тот разбор?
Да потому что столько оригинальных запчастей просто не выпускается. Ну поищи запчасти хотя бы на ГАЗ-24, кто их тебе понаделает? А машины еще есть.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Ну хоть на одну старую сотку есть? Если что.:coolio: По нынешнем временам желательно парочку старья на донора иметь.
А зачем ? Она эта только обкатку прошла 600000 т всего , до ляма докатаю , и с бугра .....
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
У парней с денежкой беда.:) На новые зап.части не тянут. Рыщут по помойкам.Подайте Боже что им не гоже.:wacko:
Ну не знаю?есть и у меня знакомые которые тоже грешны этим делом,я так думаю видимо - это религия может какая?типа инабупоклонение?а если иномарки бу- то зп нужно - бу!
Это как самый правильный японец- только с рулем в бардочке.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
У парней с денежкой беда.:) На новые зап.части не тянут. Рыщут по помойкам.Подайте Боже что им не гоже.:wacko:
И да , где ты увидел , что я про бу покупки себе писал , не оригинал , эт да ....так и ты задний кардан не оригинал себе поставил , от нещиты наверно :rjach:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх