• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
Ага, особенно фаркопы не трогают, те, которые на американский лад. Квадрат ниже бампера, без крюка

На обеих машинах квадраты, сертификаты с собой вожу...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
А девятка там разве не проедет? :eek:
Конечно проедет и копейка проедет, только они не проедут там где проедет тот Джимник. А разве это нужно доказывать? Это ж очевидно, как то что скоро у меня наступит золотая Приморская осень и исчезнут пляжники с шашлычниками в очередной раз засрав окрестности.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ну вроде приняли, все что не записано в птс, расстрел на месте
А куда там писать? Я че то и не припомню он у меня есть ли вообще. И обязан ли я его возить с собой, тот в кот. что то дописать то можно. 1628137039185.png
 
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 717
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
А куда там писать? Я че то и не припомню он у меня есть ли вообще. И обязан ли я его возить с собой, тот в кот. что то дописать то можно. Посмотреть вложение 9343366
Видимо вписывать в СТС. ПТС говорят, сейчас в электронном виде дают на новые машины. Возить не обязан
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Видимо вписывать в СТС. ПТС говорят, сейчас в электронном виде дают на новые машины. Возить не обязан
На новые? Так пусть те и думают у кого дури хватит новую то нынче купить, да еще и делать на ней чего то.
Она и так развалится без бамперов стальных, лебёдки и фаркопов. Куда там это крепить? К жести и пластмассе?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 717
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
На новые? Так пусть те и думают у кого дури хватит новую то нынче купить, да еще и делать на ней чего то.
Она и так развалится без бамперов стальных, лебёдки и фаркопов. Куда там это крепить? К жести и пластмассе?
Да я тоже не обращаю внимание на их деятельность) Будут прецеденты - будем решать)) Чего раньше времени забивать голову очередной хренью))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Да я тоже не обращаю внимание на их деятельность) Будут прецеденты - будем решать)) Чего раньше времени забивать голову очередной хренью))
Эта хрень начнется с первым льдом, в рузе на кругу встанут поутру и массово поперших рыбаков на,, подготовленных,, ждут сюрпризы
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 717
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
Эта хрень начнется с первым льдом, в рузе на кругу встанут поутру и массово поперших рыбаков на,, подготовленных,, ждут сюрпризы
Я с юристом поговорю, как трубы поставлю. Отпишусь потом.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 717
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
Или второй вариант: в Рузу не ногой, не колесом. :D
Я про юриста написал к чему - мне свет не узаконивали. Все было сделано правильно и по нормам. Я подал в суд. Выиграл дело. Получил компенсацию.
Так и тут сделаю, если будет прецидент.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 548
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Мой внедорожник для рыбалки
А куда там писать? Я че то и не припомню он у меня есть ли вообще. И обязан ли я его возить с собой, тот в кот. что то дописать то можно.
Замечательная фамилия у первого собственника, я бы сказал жизненная . . . :D
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх