• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Это чисто моё мнение.В том плане что в нём спальное место не оборудуеш.Щас пикапщики налетят..... Типа"да я сплю как дома" Мне так эту телегу-в дар даже не надо.Чисто комерческий транспорт.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Это чисто моё мнение.В том плане что в нём спальное место не оборудуеш.Щас пикапщики налетят..... Типа"да я сплю как дома" Мне так эту телегу-в дар даже не надо.Чисто комерческий транспорт.
я ,хоть и не пикапщик ,но я говорил -зря ты так ...
хочешь спать в кузове -спи ...:yes:
просто пикапы ,они разные ...:coolio:
 

Вложения

  • hYAAAgOPGuA-1920.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 28
    hYAAAgOPGuA-1920.jpg
  • 222i.jpeg
    8.2 КБ · Просмотры: 28
    222i.jpeg
  • c9e1f89f-4b73-4ae5-9d7e-b5a74c1bfeda.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 28
    c9e1f89f-4b73-4ae5-9d7e-b5a74c1bfeda.jpg
  • 53_MX_Series-Dodge.jpg
    39 КБ · Просмотры: 27
    53_MX_Series-Dodge.jpg
  • snugch3-540x360.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 28
    snugch3-540x360.jpg
  • 002.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 28
    002.jpg

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
хочешь спать в кузове -спи
Ну-у это надо отпление обустраивать..... Я печку уже в сентябре включаю. на рыбалке.Чем хорош пикап,так это ценник.Ну и рамный ,да полный привод честный.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ну-у это надо отпление обустраивать..... Я печку уже в сентябре включаю.
Отопление не проблема-сегодня грузовичок у карифана рассматривал-интересно. Конечно не ЖИП, но полный привод, раздатка и даже блокировка заднего моста есть. Ниссан с шильдиками Сузуки внутри, можно заделать малый автодомик и даже с буржуйкой для уюта. По буеракам конечно нет, но по просёлкам и гравийкам попрёт.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну-у это надо отпление обустраивать..... Я печку уже в сентябре включаю. на рыбалке.Чем хорош пикап,так это ценник.Ну и рамный ,да полный привод честный.
ну давай может отдельно конструкцию авто рассматривать и отдельно цену и всякие налоги ....
из-за того ,что кто то "умный" придумывает как с нас деньги собирать ,из-за этого же авто сам по себе гавном не становиться ?
или становится ?
:hmm:
или как был хороший ,так и остался ,только "не про нашу честь" ?
Отопление не проблема-сегодня грузовичок у карифана рассматривал-интересно. Конечно не ЖИП, но полный привод, раздатка и даже блокировка заднего моста есть. Ниссан с шильдиками Сузуки внутри, можно заделать малый автодомик и даже с буржуйкой для уюта. По буеракам конечно нет, но по просёлкам и гравийкам попрёт.
а Ниссан с Сузуки вместе что то делал ?
Сузука с Маздой точно работали ....и все они вместе под ГМ ходили ,это тоже точно ....
а Ниссан то там с какого бока ?
:hmm:
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
26
Репутация
70
Возраст
74
Откуда
с Николо-Березовка
Мой внедорожник для рыбалки
Думаю такой спор будет нескончаемым. Каждый берет машину по своему кошельку, что нравится, что считает для него самым подходящим.
Вкусы разные.
Меня лично вполне устраивает мой КИА Спортейдж-1. Лодку довозит, проходимец не плохой, ремонтом не докучает, запчасти не дорогие. Авторазборок навалом.
2006 г, пробег 120 ткм. Для старого пенсионера вполне подъемная по эксплуатации машинка. Вполне устраивает.
Так же, видимо, устраивает тех, кто покупает другие марки авто.
 

Вложения

  • 001 (4).JPG
    84.3 КБ · Просмотры: 44
    001 (4).JPG
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
10.01.2020
Сообщения
26
Репутация
70
Возраст
74
Откуда
с Николо-Березовка
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Думаю такой спор будет нескончаемым. Каждый берет машину по своему кошельку, что нравится, что считает для него самым подходящим.
Вкусы разные.
Меня лично вполне устраивает мой КИА Спортейдж-1. Лодку довозит, проходимец не плохой, ремонтом не докучает, запчасти не дорогие. Авторазборок навалом.
2006 г, пробег 120 ткм. Для старого пенсионера вполне подъемная по эксплуатации машинка. Вполне устраивает.
Так же, видимо, устраивает тех, кто покупает другие марки авто.
Гранд ?
у него хоть багажнег нормальный ....
а их до какого года выпускали ?
у него всё ещё хабы в ступицах )
а мотор ?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А я черт их знает-эмблема Ниссан, шильдики внутри Сузуки, доки Ниссан.
да кто их поймёт ,вобщем ....так всё перепуталось ,как сраная СантаБарбара ....:neet:
хотя смысл то этого всего давно понятен - сделать авто покрасивше и похуже ,что бы меняли почаще ,что бы продавать подороже и побольше ...:pardon:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 483
Репутация
1 705
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Подмерзают форсунки омывателя стекла. И сами по себе на улице не оттаивают (только на мойку или в тепло). Кто-либо решал подобную проблему? Чтобы просто и эффективно (без сложных наворотов)
 

Сейчас смотрят

Вверх