• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
нет ....я купил себе китайский винт на ПЛМ ....третий день пилю ,точу ....
с улыбкой вспоминаю ваши рассказы про "качественные китайские товары" ....:thumbtwoup::D

пс ,не буду даже пытаться объяснить тебе разницу между "старыми" и "современными" электронными хреновинами ...
меня когда то давно учили это всё конструировать -разрабатывать ....наверное не правильно учили ...:pardon:
(я сейчас пишу с компа ,которому больше 20 лет ,Пень 3 ,1Г и видюха 256М ,под Линуксом ....он НЕ лучше ,но он работает и выполняет все функции ,которые мне нужны ....тянет видео ,интернет ,монтаж видео и проч.....)
Не надо покупать китайское говно. Наверняка ещё и не заводское. Сева, у меня дома Феликс стоит и логарифмическая линейка. Всё рабочее. Дорожу, как память.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А зачем пилиш то. эти макаки китайские уже скопировать не могут чё ли? хотя в кетае сейчас всё навесное на плм делают.Тросик газа брал-упаковка фирменная ямаховская,а внизу ма-аленькими буковками -маде ин чайна.
я ХЗ с чего они скопировали винт ....
кроме заявленного НЕ правильного шага (ну это нормально ,пиши что хочешь ,люди верят написанному)
там ещё и геометрия п****ц !
хотя для потребителя ,особенно "продвинутого " ,который всё всё понимает в ТТХ ,в том ,что написано на коробочке ,для них сгодится ...красивый пропеллер ,красивая коробочка ,"известаня" фирма ....люди вобщем ставят ,ходят и нахваливают ....:thumbtwoup:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Не надо покупать китайское говно. Наверняка ещё и не заводское. Сева, у меня дома Феликс стоит и логарифмическая линейка. Всё рабочее. Дорожу, как память.
у меня есть и линейка и наверное я могу вспомнить как ей пользоваться ....:D
и "железный Феликс" есть ,просто как...ну как его можно выбросить сейчас ?!

а китайское гавно ,в конкретном теперешнем моём случае -само то ,что нужно ...
мне нужен был винт под экперимент и обязательную обточку .....
фирменных винтов с нужными мне харак-ками НЕ существует !:pardon:

предложите пне купить новую современную фирменную лодку и поменять мотор ?
вам надо ,вы и покупайте ....:p

пс ,"не надо покупать китайское гавно " это ты можешь написать в соседней теме про авто .....:D
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
с улыбкой вспоминаю ваши рассказы про "качественные китайские товары" ...
Могу посоветовать китайский гаджет, по относительно дешёвой цене, будешь получать реальное удовольствие. Я даже сам не выдержал, купил.
А по поводу склероза, было у меня две прарульнух авто, ни одна больше 180 не ехала, точно помню)))
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Тююююююю. А я на 12 летнем Финике скатался от Москвы до Новокузнецка за 3 с половиной дня. До 260 конечно не разгонял, но если надо он пойдёт ваааще без проблем.
Вот вообще рекорд ниачём :D
У меня есть водитель, который аналогичный маршрут на контейнеровозе за 4 дня проходит, Москва - Пятигорск за сутки, Москва - Екат 2 дня. За месяц у него рекорд был 25000 км.
нет ....я купил себе китайский винт на ПЛМ ....третий день пилю ,точу ....
с улыбкой вспоминаю ваши рассказы про "качественные китайские товары" ....:thumbtwoup::D
Мсье знает толк в извращениях :rjach:
А что, купить тот же Solas религия не позволила?
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мой внедорожник для рыбалки
Вот вообще рекорд ниачём :D
У меня есть водитель, который аналогичный маршрут на контейнеровозе за 4 дня проходит, Москва - Пятигорск за сутки, Москва - Екат 2 дня.
А где я тебе про рекорд говорил?))). Я на расслабоне ехал. Даже не обгонял никого особо. Выходил постоянно, фоткал пейзажи. В Челябинск заехал, чела на трассе в Башкортостане подобрал, попросил до Челябы подкинуть. Те маршруты что ты выше описал я и быстрее твоего кореша пройду если будет такая задача. ))))От Москвы до Пятигорска доехать мне меньше суток надо. К чему ты своего знакомого приплёл я вообще не пойму. Камеры одинаково всех штрафуют за привышение.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мой внедорожник для рыбалки
На контейнеровозе? :D
Какая разница??? Если твой приятель смог, то и я смогу. Ещё неизвестно существует ли он в реале). Я тебе про камеры видеофиксации просто так что ли написал?))) Я ехал с небольшой скоростью и вообще не нарушал. Так что считай на контейнеровозе.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
Какая разница??? Если твой приятель смог, то и я смогу. Ещё неизвестно существует ли он в реале). Я тебе про камеры видеофиксации просто так что ли написал?))) Я ехал с небольшой скоростью и вообще не нарушал. Так что считай на контейнеровозе.
Я тебя понял, обрадую его что его Скания это все равно что Инфините, пусть гордится что на пафосной тачиле ездит.
Я правда был не в курсе, что ездить на автопоезде весом 40 тонн также легко как на лакшари-паркетнике, но это видимо от недостатка опыта, мне как диванному автолюбителю это простительно.

PS Ты невнимателен, человек который ездил в СПб со скоростью 260 км/ч это не водитель контейнеровоза, потому что если бы водитель контейнеровоза мог себе позволить такую тачку то не он на меня а я бы на него работал :rjach:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Мсье знает толк в извращениях :rjach:
А что, купить тот же Solas религия не позволила?
мне "позволяет религия" понять и громко сказать ,что винты Солас -гавно !
а вы можете убеждать сами себя ,что китайцы делают "хорошие винты" ...:yes: ваше право ...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мой внедорожник для рыбалки
Я тебя понял, обрадую его что его Скания это все равно что Инфините, пусть гордится что на пафосной тачиле ездит.
Я правда был не в курсе, что ездить на автопоезде весом 40 тонн также легко как на лакшари-паркетнике, но это видимо от недостатка опыта, мне как диванному автолюбителю это простительно.

PS Ты невнимателен, человек который ездил в СПб со скоростью 260 км/ч это не водитель контейнеровоза, потому что если бы водитель контейнеровоза мог себе позволить такую тачку то не он на меня а я бы на него работал :rjach:
А я тебя огорчу. Ты нифига непонятлив, несмотря на еврейский ник. Ещё раз. Какая разница Инфинити, или Скания, если они идут примерно с одинаковой скоростью? Так же в пути спят, заправляются и обедают (завтракают, ужинают). Один байкер из "Ночных Волков" рассказывал что рванул как то из Москвы в Крым на КТМе. Шёл со средней 170-180. В Джанкое его догнал дед на ржавой Газели, говорит :привет милок, я с тобой от самого МКАДа воюю)))).
А вообще я изначально о твоём приятеле на новой Бехе. И речь шла о том что и 12 летний Финик разгонится до 260, несмотря на свои 12 лет. А ты зачем то понёс какую то дичь про Сканию))))
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мой внедорожник для рыбалки
PS Ты невнимателен, человек который ездил в СПб со скоростью 260 км/ч это не водитель контейнеровоза, потому что если бы водитель контейнеровоза мог себе позволить такую тачку то не он на меня а я бы на него работал :rjach:
Брат, ты точно вменяем? Прочитай моё первое сообщение.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
...
А вообще я изначально о твоём приятеле на новой Бехе. И речь шла о том что и 12 летний Финик разгонится до 260, несмотря на свои 12 лет. А ты зачем то понёс какую то дичь про Сканию))))
дружище ,тут объяснять ,а тем бОлее спорить бесполезно !
:friends:
оставь их в покое ,им надо срочно денег заработать ,что бы как можно скорее сменить свои шушлайки на такие же ,только новые ...:)

(если просто прикинуть прогресс в автостроении ,то БМВ 2020года дОлжна до Питера доезжать за 2часа и развивать км 350 !!!! ....и совершенно точно так и будет ...:yes:)
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мой внедорожник для рыбалки
(если просто прикинуть прогресс в автостроении ,то БМВ 2020года дОлжна до Питера доезжать за 2часа и развивать км 350 !!!! ....и совершенно точно так и будет ...:yes:)
Ты представляешь как она госбюджет пополнит при таких скоростях
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ты представляешь как она госбюджет пополнит при таких скоростях
у меня есть как мин 3 авто у хороших знакомых с автоматической парковой (или как там это называется ,когда авто паркуется сам).....так вот ни один из троих ,ни разу ! не пользовался этой хренью .....
получается ,что у них против "устаревших авто" ,которые производили 20 лет назад ,только что эко-кожа (считай кожам или дермантин) заместо натуральной -вот и все "улучшения" ....

про скорости можем здесь говорить что угодно ,но мы ездим практически на равных -в пределах +/- пары штрафов ....:p
 

Сейчас смотрят

Вверх