• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ребята, пустите в между собойчик.Зовут Сергей, погоняла нет.Живу на берегу бывшей Ангары.Пенсионер.Образование высочайшее, инженер автомеханик.Рыбак летний.Лошадка Мицуба, вроде паджеро, но только ИО. Не конфликтный, но бываю вредный,но это мнение жены. С уважением к проходимцам Я.
давай рассказывай и показывай ,мы тебе только рады (я могу так за всех сказать ? )

для начала -где руль ,какой мотор (джидай или обычный) ,какая РК (супер или ...)
сколько гномов помещается ?
глушителем часто цепляешь в пампасах ?
ну и как обычно -скока жрёт ,как прёт ...:friends:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Почему не айс то?
Очень даже айс, японпром, как никак. ..
Не айс тут нива и уазег, нива квадрег, а уазег чермет. ..
А самый айс это Субара, конечно, только субароводы в последнее время все куда-то разбежались. .:yes:
ещё Сузука не айс ...:)
дорогонах и типа не едет и ещё старые все и убитые ....
а Шевроле ваще ацтой ....:thumbdown: ,если не Шевроле Нива ....:D
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Мой внедорожник для рыбалки
Там, где фоткал, только горы и лавины в них. Спросил - сказали, что на другой технике просто не проедешь. И охотничьих угодий рядом нет, от слова совсем...
Тьфу, чё за неправильные МЧСники?!, даже о себе не подумали..... Всё для фронта-всё для победы (с).
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
давай рассказывай и показывай ,мы тебе только рады (я могу так за всех сказать ? )

для начала -где руль ..:friends:
Ну ты даёшь, профессор. ..
Даже я и то знаю, если io, то это пруль, а если pinin, то в другом месте. ..
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Усвоить тему в 3500 страниц я не смогу. Но уже где_-то проскачило в теме что ИО не айс.Я взял весной, может не все знаю, но летом ишак прет как черт.Если/он не крепкий, научите где смотреть.
Я в 13-м годе,когда авто для рыбалки подбирал,Паджеру ИО как вариант рассматривал.Потом чё то страшилок про движок начитался и передумал.А так то в нём суперселект,как и у большого.только рамы нет.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
21.06.2015
Сообщения
507
Репутация
226
Откуда
Усть-Илимск
Мой внедорожник для рыбалки
Прет как Уаз,Жрет как , ну общем нюхает.Как слон, нюхнюл, и ведро,Вру конечно, вьехать тяжелбрюхом, даже могу сказать ,надо спецом быть,Я еще так и не понял, есть у меня лсд, или нет. На счет сравнения с нивой, пока ничего сказать не могу.Нива для меня_бог.Поверте мне, я всю жизнь в лесу,Ездил и на НИВАХ, и на уАЗАХ.Камфорт в ниве, в Уазе пруха. Без ЛСД Нива-коричнеквая точка.Уаз тоже жопа, но хоть старается быть авто.Это про комфорт.Было бы бабло-взял бы Казель 4*4.Н или Соболя.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
есть у меня лсд, или нет
Даже если и есть-считай что нет. (фрикционов) Да и зачем оно тебе надо. Машинка и так нормально ехать должна.Слышал только ей бенз надо хороший и желательно 98-й. Так-нет?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
21.06.2015
Сообщения
507
Репутация
226
Откуда
Усть-Илимск
Мой внедорожник для рыбалки
До ишачка у меня была пузотерка ЛАНСЕР СЕДИЯ вагон, с точно таким же мотором. За 6 лет ни одного косяка.Вообще тачка была супер, но пузатая и медведь в нее влюбился.Поменял.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
До ишачка у меня была пузотерка ЛАНСЕР СЕДИЯ вагон, с точно таким же мотором. За 6 лет ни одного косяка.Вообще тачка была супер, но пузатая и медведь в нее влюбился.Поменял.
Лансер был полноприводный ?
я такой хотел купить ....давно была мысля ,а купил Трэкера (не этого ,этот уже второй)
 
  • Cпасибо
Реакции: oxky
С нами с
21.06.2015
Сообщения
507
Репутация
226
Откуда
Усть-Илимск
Мой внедорожник для рыбалки
Нет, простой лансер седия вагон.Отличное авто.Я его приподнял до190, но вд рулит.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Нет, простой лансер седия вагон.Отличное авто.Я его приподнял до190, но вд рулит.
ВэДэ полюбому "рулит" и...."едет" ....:thumbupq:
хотя тут рядом забавная тема -"почему мне НЕ нужен 4х4 авто для рыбалки" ....:)
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Сева ещё одна из дебильных тем. Типа я ездил на внедорожнике но везде застревал. Сейчас на бузатерке, все русалки мои, черт рыбы. Человеку поговорить не с кем.:friends:
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
А Пинин уже не то, там суперселекта нет.А руль,да-левый.
На 2-х литровом нет, а на 2,5 супер селект шел. Вроде так. Хотел купить, но двигатель 2,5 GDI меня засмущал сильно (наслушался-начитался страшилок про него) , а 2-х литрового в хорошем состоянии не нашел .
 

Сейчас смотрят

Вверх