Мой любимый воблер (Просматривает: 1)

AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
17.07.2009
Тема: Мой любимый воблер
Конечно здесь уже создавались топы по воблерам, но хотелось бы выяснить абсолютного чемпиона.

Пишите название одного воблера на которого было поймано больше всего рыбы, а так же по возможноти выкладывайте фото.

Воблерами я ловлю недавно, да и было у меня их не много.

Тем не менее самым уловистым у меня оказался Salmo HORNET 03.

Вложения

С нами с
29.03.2007
Re: Воблер чемпион

Конечно здесь уже создавались топы по воблерам, но хотелось бы выяснить абсолютного чемпиона.

Пишите название одного воблера на которого было поймано больше всего рыбы, а так же по возможноти выкладывайте фото.

Воблерами я ловлю недавно, да и было у меня их не много.

Тем не менее самым уловистым у меня оказался Salmo HORNET 03.
Давай сразу уточним фразу "название одного воблера на которого было поймано больше всего рыбы". Смотри, я на спиннинг ловлю 8 лет, соответственно на вобы купленные тогда я поймал к настоящему моменту кучи рыб ... а вот на вобы купленные скажем год назад я ещё такую кучу наловить не успел, но ловит он не хуже, а лучше :hmm:так как же быть ? Какой из них тебе написать ?
Зыж и ваще из сотен воблеров в арсенале очень сложно определить универсально лучший по многим причинам ...

GROM

Заблокирован
С нами с
21.04.2009

да мне кажется не надо УНИВЕРСАЛЬНО ЛУЧШИЙ, не надо просто лучший, который лично вам нравиться больше всех остальных, возможно у вас его даже нету, но вы тем не менее считаете его самым самым, на данный конкретный момент.
в целом я согласен, так как ловлю спиннингом ещё больше, и ситуация схожа, но поскольку количество рыбы как таковое меня не интересует, то могу с уверен6ностью сказать что самый любимый воблер у меня на данный момент это Smit D-Contact 63
127425939476208557.jpg DSC03315.JPG
DSC03320.JPG DSC03429.JPG

С нами с
12.04.2008

Чемпионов универсальных не бывает. Посмотрите хит-парады воблеров, там в различных номинациях разные чемпионы. На речной перекат берут один комплект, на щуку другой, при троллинге используют третий. А абсолютный чемпион - вращающаяся блесна ;)

С нами с
31.01.2010

Daiwa TD 1091SP абсолютный чемпион:kubok:

С нами с
05.09.2009

очередной сферический конь в вакууме

С нами с
17.08.2008

итак понятно, что идея несколько абсурдна, но всё же, самый универсальный и ловучий пока что Jackall Chubby 38SR

Вложения

С нами с
05.11.2009
С нами с
28.04.2010

Чемпионов универсальных не бывает. Посмотрите хит-парады воблеров, там в различных номинациях разные чемпионы. На речной перекат берут один комплект, на щуку другой, при троллинге используют третий. А абсолютный чемпион - вращающаяся блесна ;)
Полностью согласен с тобой.Я в основном ловлю на миношки и отдаю предпочтение именно им. Наибольшей популярностью для меня и для хищника на рыбалке пользуется A-elita Round Minnow 7см. с расцветкой под уклейку:kubok:

Gor

С нами с
08.05.2009

Безусловным чемпионом у меня за год службы стал воблерок от понтун 21 - Crackjack 58F SR (58 мм/ 4,6 г / заглубление: 0,8-1,0 м/ floating type). Цвет 050.
Более 100 хвостов вытянул на его. Окуньки, окуни, щурята, щучки, щуки - все они безжалостно атаковали сей воб. И чем он им приглянулся?:) Возможно, на более меньшую (48) модель поймал и больше, но на 58 были более "качественнее" экземпляры. Но, к сожалению, любимец мой, пал в неравном бою с матерой щукой - эта злодейка перекусила плетню выше поводка и унесла крекджек в озерные глубины.:(
По проводке. Много разных анимаций. Например. Твич без пауз. Либо 2 рывочка, делаем паузу, еще 3 рывочка, пауза. Время паузы варьируем.
(фото прошлогодние)

Вложения

С нами с
05.11.2009

Безусловным чемпионом у меня за год службы стал воблерок от понтун 21 - Crackjack 58F SR (58 мм/ 4,6 г / заглубление: 0,8-1,0 м/ floating type). Цвет 050.
Более 100 хвостов вытянул на его. Окуньки, окуни, щурята, щучки, щуки - все они безжалостно атаковали сей воб. И чем он им приглянулся?:) Возможно, на более меньшую (48) модель поймал и больше, но на 58 были более "качественнее" экземпляры. Но, к сожалению, любимец мой, пал в неравном бою с матерой щукой - эта злодейка перекусила плетню выше поводка и унесла крекджек в озерные глубины.:(
По проводке. Много разных анимаций. Например. Твич без пауз. Либо 2 рывочка, делаем паузу, еще 3 рывочка, пауза. Время паузы варьируем.
(фото прошлогодние)
Но , на данный момент эти модели приобрести не проблема.
Продаются во многих местах.

С нами с
28.04.2010

(фото прошлогодние)
Данный воблер тоже присутствует в моем арсенале мне его подарили в этом году на день рождения . Пока он у меня не разловлен.

С нами с
17.07.2009

И ежу понятно что универсальных не бывает, но просто назовите Ваш любимый самый уловистый воблер и выложите его фото по возможности)

Gor

С нами с
08.05.2009

to ЕвженийС
Я в курсе. Просто как бы "привыкаешь" к приманке. И его реально жалко.:D К концу дней своих воб практически остался без окраски - только на спинке и животике был в "цвете" и тем не менее регулярно приносил рыбу.
to den.afanasiew
У меня как бы твичинг и начинался с этого экземпляра и ловил он везде где присутствовали в наличии окунь/щука.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх