Мобильная версия или Tapatalk (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2013
Тема: Мобильная версия или Tapatalk
Добрый день всем. Уважаемые Создатели данного ресурса, не могу найти мобильную версию. "Ткните", если имеется такая. Хотелось бы быть в курсе событий и по телефону.
На многих форумах присутствует приложение "Tapatalk". Очень удобное (удобней мобильного) приложение для общения на форуме.

Модераторам: если имеется такая тема, перенесите.
Спасибо.

С нами с
21.01.2007
нет мобильной версии(и никто не хочет заниматься)..,вернее есть,но там просто чтение,писать не получится...
Тапки(тапаталк)имхо не очень ,сам пробовал,закачал..,мороки много,то новые сообщения не показывает,то еще чо нить..,снес..
К тому же по мне привязка профилей,публичность-не для русских..,не поймут некоторые увлечений других..

С нами с
21.09.2016
Tapatalk штука не плохая для входа с мобильных устройств. Большинство популярных ресурсов позволяют подключиться из TapaTalk.
Для администратора ресурса подключение к Tapatalk не составляет большого труда и не требует много времени если платформа форума совместима с Tapatalk.

С учетом того, что этот форум работает на движке vBulletin 3.8.4, пошаговая инструкция по подключению и настройке плагина находится на https://www.tapatalk.com/download_vBulletin.php

Я и многие участники форума были бы признательны Администрации за подключение этого функционала.

С нами с
14.10.2019
Поддержу предыдущих авторов. В последнее время все больше используют мобильные устройства а на дектоп. Просмотр форума в Тапаталк даст дополнительные удобства мобильным пользователям.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх