Михайловка (Просматривает: 1)

Михайловка
Земля тебе пухом, теперь ты с Володей. Не долго смог продержаться без него. Посельский без Вас уже будет не тот. Многие о нем и не знали, но это был человек с глубоким познанием мира, достаточно умный, начитанный. Человек, которой...он просто остался человеком, не смотря на на что. Покойся с миром.
 

Вложения

  • 03_18_03_06_05_2024.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 425
    03_18_03_06_05_2024.jpg
Последнее редактирование:
Михайловка
22 года назад, в начале мая 2002, состоялось наше с друзьями первое путешествие на Ахтубу и, волей случая, заехали мы в Михайловку, переправились через паром и неделю провели на заливаемом острове... :taschu: С той поры, почти каждый год заезжаем в эти места, наблюдая перемены, иногда приятные, иногда не очень (в этом апреле не смогли проехать к одному озеру, на котором раньше ставили лагерь, теперь там перегорожено, территория осваивается и наверно это неплохо, но нам стало немного грустно...). Так вот, этот пост не отчёт, а просто хочу поделиться эмоциями в песенной форме. :yes: У меня хобби с юности - пишу песни, иногда записываю их и издаю на стриминговых платформах, и вот, как-то раз, написал песню о наших путешествиях на берега Ахтубы, слова и музыка мои, а вокальные партии исполнила актриса театра и кино Юлия Свиридова, фото на обложке - берег Михайловки, думаю, завсегдатаи и так узнали бы :) Можно сказать, что это песня о путешествиях из Москвы в Михайловку и окрестности. :vodka:
 
Михайловка
Михайловка
Кто в Михайловке на острове, отзовитесь. Два вопроса. Как по рыбе?, и есть ли магазин? Второй вопрос важнее
 
Михайловка
Михайловка
Всем доброго дня, подскажите где лучше половить, сазана в Михайловке?
Стоим в Михайловке справа от парома народа нет , рыбы нет. За 6 дней ничего существенного. Только вчера проскочила одна щука, а сегодня утром, когда потрошил эту щуку, клюнул лещ около кило, а в течении дня четыре карася тоже примерно под кило каждый. Рыбалка началась, а нам завтра уезжать. Каждый день ветрило, а сегодня особенно сильный, обещают моряну.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх