• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловка (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Михайловка
Киви можно брать если только сразу есть, да и то. Самые лучшие - колхозница, но в это время в АО её уже нет, в отличие от Волгоградской области. Всегда там стараюсь на обратном пути брать. И лучше и дешевле. С арбузами в этом году тоже что-то не ладное, мало того что цене не айс, так ещё и не очень. Брал в АО в августе в разных местах. Увы.
Друг был в августе и оплевались арбузами и дынями. Поэтому взяли чутка: 3дыни и 3 арбуза. Торпедо вообще дерьмовое. Зеленая неплохая была. Арбузы отличные по 25р. Назад брали в Волгоградской области у рыженькой, маленькой дамочки. Она еще подкартавливает, как и я. Арбузы 15р и колхозницы по 25р. Пока все ИДЕАЛЬНО!!!!!
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 221
Откуда
Москва, Северное Тушино
Михайловка
Я последние годы тоже брал арбузы на обратном пути, после Волгограда, с правой стороны на развалах. В октябре еще арбузы были хорошие. Дыни вообще не беру никогда, во первых не люблю, во вторых нормальных сладких дынь в принципе не видел лет сто.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
154
Репутация
128
Возраст
43
Откуда
Мценск
Михайловка
Оторвался немного на МДЖ по карасю. На Песчаном. 990гр самый большой. На палочке до 3.5гр это кайф!
ерик Песчаный через пол острова проходит. В каком месте Песчаного удалось осуществить сию прекрасную затею?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Михайловка
ерик Песчаный через пол острова проходит. В каком месте Песчаного удалось осуществить сию прекрасную затею?
Так тяжело объяснить. Где-то напротив фермы, от парома в 6-7 км. Выше по течению. Там узко, а в этом месте ерик прилично расширяется.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
154
Репутация
128
Возраст
43
Откуда
Мценск
Михайловка
Спасибо, тогда не нужно объяснять. Я в те края не забирался пока.
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
197
Репутация
197
Возраст
57
Откуда
москва,пролетарка
Михайловка
офигеть цены стали, в этом году не ездил ,поехал в Крым на морскую рыбалку ,цена арбузов в краснодарском крае в районе Темрюка 9 руб
, дыни 20
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
197
Репутация
197
Возраст
57
Откуда
москва,пролетарка
Михайловка
айва 25р. кг, зеленая не такая как в магазине желтая, думал на компот пойдет, попробовал -офигел, сладкая и сочная,так всю съел, сори за флуд, думаю съездить или нет в Михайловку числа 15,
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
97
Репутация
88
Откуда
Казань
Михайловка
Для МЖД по моему любой ерик и озеро подходят, не обязательно на Песчаный ехать, только поводок надо ставить , ибо щука режет шнур на раз. Вот только карася в таком количестве девать некуда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2019
Сообщения
38
Репутация
57
Откуда
ногинск
Михайловка
Друг был в августе и оплевались арбузами и дынями. Поэтому взяли чутка: 3дыни и 3 арбуза. Торпедо вообще дерьмовое. Зеленая неплохая была. Арбузы отличные по 25р. Назад брали в Волгоградской области у рыженькой, маленькой дамочки. Она еще подкартавливает, как и я. Арбузы 15р и колхозницы по 25р. Пока все ИДЕАЛЬНО!!!!!
а где именно брали перед постом?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Михайловка
С нами с
24.03.2007
Сообщения
80
Репутация
132
Возраст
62
Откуда
Москва Пр-т Му-Му
Михайловка
Добрый день!!!! Скажите плиз паром будет работать до какого Числа ?????
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Орехово-Зуево
Михайловка
Добрый день, в этом году знакомились с островом и заинтересовал момент, что очень много лагерей стояло на реке (по Яндексу) Цаган- Аман, это если ехать от парома налево по дамбе до конца и вправо вдоль самой реки. Интересует есть ли там сазан, отсутсутствуют ли сети. Второй вопрос- можно ли по острову доехать до Волги?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-09-13-52-39-99.png
    719.3 КБ · Просмотры: 79
    Screenshot_2020-10-09-13-52-39-99.png
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Михайловка
Добрый день, в этом году знакомились с островом и заинтересовал момент, что очень много лагерей стояло на реке (по Яндексу) Цаган- Аман, это если ехать от парома налево по дамбе до конца и вправо вдоль самой реки. Интересует есть ли там сазан, отсутсутствуют ли сети. Второй вопрос- можно ли по острову доехать до Волги?
На картах ошибочно обозвали Посельскую Цаган Аманом. Настоящий Цаган Аман в Бугре. До Волги из Михайловки сейчас по моему не проехать. Последний раз видел там мини-паром через Посельскую в августе 2003. Есть пересыпка выше по течению, но получится ли там доехать я не знаю. Через Бугор на Волгу точно можно доехать через пересыпку у Чёртова мостика. По рыбалке на Посельской не знаю, как там течения не стало, мы интерес потеряли, а раньше и судак и сазан и сомик там ловились.
 

Сейчас смотрят

Вверх