• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мир Tattoo .За и Против (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
Мир Tattoo .За и Против
:D ну и я тогда ЗА и у меня на руке рыба живёт
 

Вложения

  • 2010-02-03_180949.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 276
    2010-02-03_180949.jpg

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Мир Tattoo .За и Против
у меня нет этих художеств и не собираюсь. читайте выше
Извини!Я как увидел фото,так дар речи потерял.Ну вот правда.Чем думал человек?Как с этим жить?А работать сможет только пугалом на огороде.:rjach:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Мир Tattoo .За и Против
Извини!Я как увидел фото,так дар речи потерял.Ну вот правда.Чем думал человек?Как с этим жить?А работать сможет только пугалом на огороде.:rjach:

духов вуду вызывать еще можно :rjach:
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Мир Tattoo .За и Против
И я отмечусь,перебивать правда уже пора делалось лет семнадцать назад.Красочки фуфловые были.
 

Вложения

  • P1000237.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 273
    P1000237.jpg
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мир Tattoo .За и Против
Кума все хотела себе тату (она намного моложе меня) Отговорила именно тем, что если иделать то там, где никто не увидит, а если не видно, то зачем?)))) А как это будет смотреться, когда она станет бабушкой))))
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Мир Tattoo .За и Против
У меня знакомый есть - старше меня, который лет так в двадцать наколол на плече изображение своей любимой девушки. Вышло красиво, как и муза, его вдохновившая. Шли годы, кстати ребята молодцы - уже наражали трёх девчонок (отец всё сына ждёт :thumbtwoup:), так вот по прошествии десяти лет жена только хорошела, чего не скажешь о её изображении на плече супруга, который сам солидно возмужал, его плечо расширилось раза в полтора! :rjach: Нетрудно догадаться, что стало с этой татуировкой!

А если про отношение к этому явлению, то, насколько мне известно, оно не одобряется церковью. С уваженеием ко мнениям всех участников темы, но для меня это является препядствием.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
199
Репутация
139
Возраст
41
Откуда
Москва, Тушино
Мир Tattoo .За и Против
По поводу сводить незнаю на сколько это болезненно, но дороговато, несколько лет назад это стоило 25$ квадратный сантиметр.по поводу работы это сложный вопрос... не обязательно делать на все тело. Все зависит что набивать и на сколько это будет красиво смотреться.
у меня есть татушка я с ней много натерпелся и еще предстоит т.к. ее надо доделывать т.к. моя кожа не всякую краску воспринимает с 4го раза только вроде норм держится а до этого 1-2 месяца и цветных чернил нет.
Перед тем как сделать тату надо нормально посидеть не один вечер и подумать стоит она того или нет.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Подольск
Мир Tattoo .За и Против
Госпада, поделитесь мнением о салонах, мастерах, удачных и неудачных работах, оборудование и т.д.
Всем доброго времени суток!Самые лучшие мастера в каптерке после отбоя делают такие шедевры за "булдырь", что все однополчане, завидуя белой завистью, бегут к ним!Из оборудования: электромоторчик от бритвы да гитарная струна. Бьется тату жженкой в основном. Мне набили на плечо,не жалею,за 12 лет практически не изменилась(поддерживаю форму).
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Мир Tattoo .За и Против
Спасибо,что поддержали...Может среди нас есть и профи ???
Вам к этому товарищу надо обратиться visser :yes: У Вовки 2 квадрытных сантиметра пустого места на теле осталось:D И всё в цвете:thumbtwoup:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Мир Tattoo .За и Против
Вам к этому товарищу надо обратиться visser :yes: У Вовки 2 квадрытных сантиметра пустого места на теле осталось:D И всё в цвете:thumbtwoup:

Знаю одного рыбачка. Вовка отдыхает. Смотришь и любуешься шедевром и что самое главное не стыдно это показывать.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Мир Tattoo .За и Против
А если про отношение к этому явлению, то, насколько мне известно, оно не одобряется церковью. С уваженеием ко мнениям всех участников темы, но для меня это является препядствием.

..что за ерунда?:thumbdown::thumbdown:...Видимо, вам просто поп какой-то неправильный попался... неодобрение...вы еще про неодобрение церковью той или иной прически скажите.

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Кума все хотела себе тату (она намного моложе меня) Отговорила именно тем, что если иделать то там, где никто не увидит, а если не видно, то зачем?)))) А как это будет смотреться, когда она станет бабушкой))))

...вот этот довод меня всегда веселил:D... вы знаете, когда она станет бабушкой, как не цинично это прозвучит, но смотреться будет одинаково не кошерно - с татухой или без:yes::yes:....
 

Сейчас смотрят

Вверх