• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik! (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Чёрная щука, жёлтый окунь, краппи, синежаберник, большеротый окунь.
Рыбалка в США продолжается. Мы дружной компанией вернулись из штата Пенсивальния к Майку домой и в четвёртом выпуске мы будем рыбачить на его домашнем озере Palatine. Условия ловли как всегда диктуют эксперименты с приманками и оснастками, озеро мелководное, так называемый "жабовник". Рыбалка на каяке в таких местах одно удовольствие, особено когда это профессиональный рыболовный каяк.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Большеротый басс, Полосатый лаврак и Канальный сомик
Рыбалка в США продолжается. В пятом выпуске Майк Иаконелли и его домашняя река Делавэр. Сегодня наша цель большеротый окунь, полосатый лаврак и канальный сом. Мы исследуем заводи и секретные запруды города Филадельфия, ведь у нас рыбалка на спортивной лодке.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейный большеротый окунь
Последний день в США, рыбалка в пригороде между Филадельфией и Нью-Йорком. Выбрались на ручьи и каналы за кумжей, но клёва не было совсем. Вроде и вода прозрачная и довольно прохладно для активности форели, но несколько точек были пусты. Однако самое интересное оказалось впереди! Трофейный большеройтый окунь в лесном пруду!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейный полосатый змееголов
Рыбалка недалеко от дома. После мощного тайфуна условия полностью поменялись, рыба ушла. Моей задачей было проверить старые места и найти новые. Набрёл на гнездовье змееголовов и эта точка дала сразу три трофея!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Циррина ильная
Выехать с ночёвкой на рыбалку - в этом, наверное, вся соль рыболовных приключений. А разбавить эти рыболовные приключения можно только разносторонними видами рыб и способами. Рыбалка на водохранилище это большое разнообразие видов, в моём случае - карпы на фидер, востробрюшка на поплавок и змееголов на спиннинг.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Рыба-сабля и скумбрия
Середина зимы и скоро рыболовный сезон на рыбу саблю закончится, а я ещё не попробовал новую оснастку для ловли этой интересной рыбы. Ночная морская рыбалка на рыбу-саблю и скумбрию.

 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Трофейный томанский змееголов
Путь до этого водохранилища неблизкий, поэтому я всегда еду сюда с ночёвкой, а то и с двумя. Рыбалка здесь самая невероятная. Первый день ловлю на фидер и донку, целью является вучанский лещ. А второй день - чистый спиннинг с берега и лодки.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Ильный карп, верхогляд и востробрюшка.
На юге Тайваня, на одном из живопистных водохранилищ находится очень интересный рыбакам аттракцион. Это большая плавающая платформа для рыбалки. С одной стороны это дикий водоём, природа, чистая вода и много рыбы, с другой стороны все удобства для рыбака.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Окунь павлиний глаз.
Рыбалка в запретном месте гораздо интереснее, запретный плод как известно сладок. И рыбы больше и места сами по себе более дикие. Водохранилище RenYiTan это одно из таких мест. Почти единственное место на Тайване где можно поймать трофейного хищника. Окунь павлиний глаз или басс-бабочка цель этого выпуска.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Что такое тенкара?
У снасти тенкара есть определённые плюсы и конечно минусы. Как всегда в рыбалке, эффективность снасти определяется условиями ловли. В этом видео я расскажу о рыбалке на тенкара, где лучше ловить, как оснащать и как проводить.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Красный луциан
Рыбалка на юге Тайваня жаркая в обоих смыслах, даже зимой. Западное побережие вообще славится своими затонами и заливами. Особенно радует, что место, которое я выбрал для разведки оказалось очень чистым. И конечно я не остался без рыбы!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Пальцепёр
Редкие деньки на океане, когда можно свободно выйти на каяке. Такая рыбалка очень трудная и опасная, ведь нужно следить не только за волной и течением. В этом выпуске я рыбачу на известном месте, рядом с электростанцией в уезде Линкоу. И целевая рыба сегодня - пальцепёр, это самая вкусная и самая дорогая рыба на Тайване.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Тиляпия жилии, Конь-губарь, Dace
Низовья реки Jingmei я обловил довольно плотно, в этот раз рыбалка состоялась в верховьях этой микроречки. Разведка новых мест с лёгкой снастью и самыми мелкими силиконовыми приманками. Погода не балует, неактивную рыбу пришлось уговаривать и искать подход.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Пресноводное разнорыбье
Уезд Илань предсталяет из себя огромное плато с большим количеством рисовых полей и водными каналами, которые дают воду этим хозяйствам. Сегодня мы будем рыбачить в этих каналах. Рыбалка обещает быть многогранной.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Мир сквозь рыбалку. Рыбалка с mefik!
Тихоокеанский морской лещ
Год назад у меня была рыбалка в устье этой реки, но место настолько поразительное, что я решил сюда обязательно вернуться, но с каяком. И этот выпуск посвящён рыбалке на каяке. Место действительно очень интересное тем, что хоть это и река, но рыба там в основном морская.
 

Сейчас смотрят

Вверх