• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 26)

С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Микроджиг
Ау меня работают только виброхвосты, как в посивку не упираюсь.
 

Вложения

  • 06vPzE9DreM.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 101
    06vPzE9DreM.jpg
  • HgDPvzlvGU4.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 102
    HgDPvzlvGU4.jpg
  • J2tOatsaJXc.jpg
    75 КБ · Просмотры: 101
    J2tOatsaJXc.jpg
  • kC14JKk5tjg.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 110
    kC14JKk5tjg.jpg
  • NAQG02ZyNaw.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 110
    NAQG02ZyNaw.jpg
  • o9z_YegaAnc.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 113
    o9z_YegaAnc.jpg
  • wH_uqNIZ0RI.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 104
    wH_uqNIZ0RI.jpg
  • WMCbvsbEKik.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 94
    WMCbvsbEKik.jpg
  • XiDqlRNCe_k.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 103
    XiDqlRNCe_k.jpg
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Ау меня работают только виброхвосты, как в посивку не упираюсь.
Активные приманки ,в большинстве своем ,сами работают и тут результат больше от отгрузки чем от подачи будет зависеть.Пассивные, тут только от рук ,как подал то и поймал....И Только мое мнение!!! (Споритьдоказывать и что то обосновывать даже не собираюсь)))))!Если первые это простоджиг, вторые мДж)))) что-то средней между твичем и безмотылкой...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2014
Сообщения
2 265
Репутация
5 419
Возраст
54
Откуда
тюменская обл. с.Омутинское
Микроджиг
Активные приманки ,в большинстве своем ,сами работают и тут результат больше от отгрузки чем от подачи будет зависеть.Пассивные, тут только от рук ,как подал то и поймал....И Только мое мнение!!! (Споритьдоказывать и что то обосновывать даже не собираюсь)))))!Если первые это простоджиг, вторые мДж)))) что-то средней между твичем и безмотылкой...
Постепенно привыкаешь к активной анимации и даже приманки с собственной игрой дёргаешь.... и тоже ловят...
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Микроджиг
Активные приманки ,в большинстве своем ,сами работают и тут результат больше от отгрузки чем от подачи будет зависеть.Пассивные, тут только от рук ,как подал то и поймал....И Только мое мнение!!! (Споритьдоказывать и что то обосновывать даже не собираюсь)))))!Если первые это простоджиг, вторые мДж)))) что-то средней между твичем и безмотылкой...
Да кто бы спорил. Просто человек в основе своей ленив)))) Клюёт на активные приманки, .ули тогда упираться.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 238
Репутация
10 734
Откуда
Отсюда
Микроджиг
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Микроджиг
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 238
Репутация
10 734
Откуда
Отсюда
Микроджиг
Застрелиться

а юмор в чем ?
А мудрость совета застрелиться - в чем? Лучше расскажите, как распрячь рыбу на пассивные проводки, если она берет только на активные. Вы- не Спирин, начинайте сразу по делу. Говно мне в уши заливать не стоит. Если есть что сказать конечно, в отличие от него.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Микроджиг
А мудрость совета застрелиться - в чем? Лучше расскажите, как распрячь рыбу на пассивные проводки, если она берет только на активные. Вы- не Спирин, начинайте сразу по делу. Говно мне в уши заливать не стоит. Если есть что сказать конечно, в отличие от
Ну вот совсем не интересно. Я выложил свой отчёт о рыбалке. Хотите ловить на пассивные, ловите.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
739
Репутация
3 296
Возраст
60
Откуда
Внуково.
Микроджиг
А если клюет ТОЛЬКО на активные анимации? )))
Давайте я отвечу,мелкие(и совсем миниатюрные) в/х анимируются по типу пассивки очень продуктивно, особенно 1,1" дюйма,когда рыбка в полводы стоит,тупая равномерная проводка творит чудеса,я на Озере на в/х 1,6" ловил целенаправленно красноперку,а в Летово карася 800 гр+ и уклейку не детскую.
Спорить и что-то доказывать друг другу, действительно нет смысла,все люди взрослые,но когда по жаре рыба поднимается в верхние слои воды,в/х выручает конкретно.Опять же,некоторые в/х легко превращаются (рыбой) в стики,и продолжают ловить(Reins Aji Adder shad).
Не надо думать что в/х ,типо идиот Бейтс,это далеко не так,кучу белой рыбы переловил на них.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Пробовал ловить без застежки, все хорошо, компактно. Только после вываживания окуня проволока чебурашки проваливается и леска уходит внутрь чебурашки. Несколько раз приходилось поправлять. Как-то можно решить эту проблему?
Я клею. Если остается жива чебурашка(вольфрам) , крючек меняю путем разжимания ушка. Свинец просто сдавливаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх