• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 12)

С нами с
21.02.2017
Сообщения
1 120
Репутация
1 640
Откуда
Орел
Микроджиг
Тринадцатый - зачем вам это? Ловите Стилетом... Бюджет не тратится, рыба ловится. Профит.
Или еще этим Новым Лайном. (Ой простите Сручайно вырвалось).
Ну зачем нам сручайности. Кстати, бланки неолайновские очень даже неплохи . Только вот правильная сборка на них обходится примерно раза эдак в два дороже заводской. Но и результат точно не разочарует)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 906
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Микроджиг
У меня друг тоже заинтересовался микроджигом, давал ему половить и ханной 69 и грандэйджем 68/5, он был очень впечатлен как клюет и упирается мелкая рыбка на этих бланках , вот на следующий сезон запланировал взять себе палочку, но бюджет всего 7-8к на спиннинг. Я сам в руках такие не держал и тем более не ловил, может реально на сруч неолайн его направить или навахо или посмотреть в сторону МК кростэйдж, в приоритете мдж 1-3гр, ну и он больше хочет звонкость в руку чем визуальный контроль.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
122
Репутация
71
Откуда
Челябинск
Микроджиг
У меня друг тоже заинтересовался микроджигом, давал ему половить и ханной 69 и грандэйджем 68/5, он был очень впечатлен как клюет и упирается мелкая рыбка на этих бланках , вот на следующий сезон запланировал взять себе палочку, но бюджет всего 7-8к на спиннинг. Я сам в руках такие не держал и тем более не ловил, может реально на сруч неолайн его направить или навахо или посмотреть в сторону МК кростэйдж, в приоритете мдж 1-3гр, ну и он больше хочет звонкость в руку чем визуальный контроль.
Скажите, грандэйдж сильно уступает по чуйке хане?
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Микроджиг
Скажите, грандэйдж сильно уступает по чуйке хане?
В моих руках, я бы не сказал что прям сильно, но уступает заметно и всякую мелкосрань тащить на ханне приятнее, покрупнее рыба уже и там и там упирается достойно, на море мне очень понравилась апия, щук от 1кг на грандэйдж вываживать попроще из-за более жесткого комля, а так обе палочки кайфовы
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Микроджиг
помогите расставить все точки над i. Есть спин 1) GL GOFS Finezza 732 UL-S, и 2) Mukai AS-1652S Zanmu Slow. Катушка 12 Ванкуиш 2000S(185 гр). И к 1) и к 2) подходит. Дискомфорта нет при рыбалке на обоих. Но нужна вторая катя. Либо на Мукай( чисто для мормышинга) оставить Ваньку, а на Финку купить 12 ванкуиш 2500S(195 гр), либо на Финку Ваньку 2000S, а на мукай купить 17 Соару C2000pgss(не нравится короткая ручка=30 мм). Хотя бы общее направление: какой вес и размер( по шимано) на каждый спиннинг. Пересекается с веткой "мормынинг". Но думаю и здесь ответят. Спасибо.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
503
Репутация
1 379
Откуда
Москва, Щербинка
Микроджиг
У меня друг тоже заинтересовался микроджигом, давал ему половить и ханной 69 и грандэйджем 68/5, он был очень впечатлен как клюет и упирается мелкая рыбка на этих бланках , вот на следующий сезон запланировал взять себе палочку, но бюджет всего 7-8к на спиннинг. Я сам в руках такие не держал и тем более не ловил, может реально на сруч неолайн его направить или навахо или посмотреть в сторону МК кростэйдж, в приоритете мдж 1-3гр, ну и он больше хочет звонкость в руку чем визуальный контроль.
Как вариант, пусть глянет Daiwa Gekkabijin 70UL-S, от 1,5 грамм очень хорошо, 2-2,5 - вообще отлично, по мне мах 4 грамма. В бюджет новая из япии должна уложиться.
И еще вариант - Shimano Soare BB S700SUL-S, как раз от 1 до 3х грамм по свинцу.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Гамакатсу это интересно,но кольца уж сильно мелкие.Что то еще наверное есть?
Поменяйте кольца, а так опять ))) только Арес(ы) 610е,и Катсу 69й в меньшем тесте,но скажут что зазвездились))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 906
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
У меня друг тоже заинтересовался микроджигом, давал ему половить и ханной 69 и грандэйджем 68/5, он был очень впечатлен как клюет и упирается мелкая рыбка на этих бланках , вот на следующий сезон запланировал взять себе палочку, но бюджет всего 7-8к на спиннинг. Я сам в руках такие не держал и тем более не ловил, может реально на сруч неолайн его направить или навахо или посмотреть в сторону МК кростэйдж, в приоритете мдж 1-3гр, ну и он больше хочет звонкость в руку чем визуальный контроль.
Подберём чё нить..)
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Микроджиг
Как вариант, пусть глянет Daiwa Gekkabijin 70UL-S, от 1,5 грамм очень хорошо, 2-2,5 - вообще отлично, по мне мах 4 грамма. В бюджет новая из япии должна уложиться.
И еще вариант - Shimano Soare BB S700SUL-S, как раз от 1 до 3х грамм по свинцу.
Эти палки будут интереснее чем сруч неолайн?? а то вдруг неолайн копия ареса или гаммы, только дешевле?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх